Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БакуПоезд 055Ч - Москва - Баку, расписание

Расписание поезда 055Ч Москва - Баку

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:10
23:10
Тула-1-Курская
01:41
01:41
27 м
02:08
02:08
2 ч 31 м
Узловая 1
03:17
03:17
2 м
03:19
03:19
4 ч 7 м
Ефремов
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
5 ч 48 м
Елец
06:21
06:21
32 м
06:53
06:53
7 ч 11 м
Липецк
08:02
08:02
5 м
08:07
08:07
8 ч 52 м
Грязи-Воронежские
09:00
09:00
30 м
09:30
09:30
9 ч 50 м
Добринка
10:22
10:22
2 м
10:24
10:24
11 ч 12 м
Оборона
10:49
10:49
2 м
10:51
10:51
11 ч 39 м
Токаревка
11:16
11:16
2 м
11:18
11:18
12 ч 6 м
Жердевка
11:42
11:42
2 м
11:44
11:44
12 ч 32 м
Грибановка
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
13 ч 28 м
Борисоглебск
13:00
13:00
2 м
13:02
13:02
13 ч 50 м
Поворино
13:35
13:35
15 м
13:50
13:50
14 ч 25 м
Алексиково
15:27
15:27
2 м
15:29
15:29
16 ч 17 м
Филоново
16:19
16:19
3 м
16:22
16:22
17 ч 9 м
Себряково
17:36
17:36
2 м
17:38
17:38
18 ч 26 м
Арчеда
18:36
18:36
2 м
18:38
18:38
19 ч 26 м
Волгоград 1
21:56
21:56
52 м
22:48
22:48
22 ч 46 м
Волжский
23:29
23:29
2 м
23:31
23:31
1 д 19 м
Владимировка
01:14
00:14
8 м
01:22
00:22
1 д 1 ч 4 м
Верхний Баскунчак
02:10
01:10
12 м
02:22
01:22
1 д 2 ч
Аксарайская-1
05:08
04:08
2 м
05:10
04:10
1 д 4 ч 58 м
Астрахань 1
06:05
05:05
46 м
06:51
05:51
1 д 5 ч 55 м
Улан-Холл
08:32
08:32
3 м
08:35
08:35
1 д 9 ч 22 м
Артезиан
09:25
09:25
20 м
09:45
09:45
1 д 10 ч 15 м
Кочубей
10:53
10:53
5 м
10:58
10:58
1 д 11 ч 43 м
Кизляр
11:58
11:58
8 м
12:06
12:06
1 д 12 ч 48 м
Кизилюрт
13:54
13:54
25 м
14:19
14:19
1 д 14 ч 44 м
Махачкала
15:25
15:25
35 м
16:00
16:00
1 д 16 ч 15 м
Манас
16:33
16:33
3 м
16:36
16:36
1 д 17 ч 23 м
Избербаш
17:10
17:10
3 м
17:13
17:13
1 д 18 ч
Дербент
18:22
18:22
13 м
18:35
18:35
1 д 19 ч 12 м
Россия Азербайджан
Хачмас
23:59
21:59
20 м
00:19
22:19
1 д 22 ч 49 м
Сумгаит
03:16
01:16
3 м
03:19
01:19
2 д 2 ч 6 м
Баку-Пасс
04:10
02:10
2 д 3 ч