Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КрасноярскПоезд 056Ы - Москва - Красноярск, расписание

Расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
19:32
19:32
26 м
19:58
19:58
2 ч 42 м
Ковров 1
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
4 ч 11 м
Дзержинск
22:33
22:33
2 м
22:35
22:35
5 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
23:03
23:03
12 м
23:15
23:15
6 ч 13 м
Урень
01:29
01:29
2 м
01:31
01:31
8 ч 39 м
Шахунья
02:20
02:20
2 м
02:22
02:22
9 ч 30 м
Котельнич 1
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
11 ч 6 м
Киров-Пасс.
05:13
05:13
25 м
05:38
05:38
12 ч 23 м
Зуевка
07:05
07:05
2 м
07:07
07:07
14 ч 15 м
Яр
09:02
08:02
2 м
09:04
08:04
15 ч 12 м
Глазов
09:36
08:36
2 м
09:38
08:38
15 ч 46 м
Балезино
10:09
09:09
26 м
10:35
09:35
16 ч 19 м
Пермь 2
15:23
13:23
23 м
15:46
13:46
20 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс.
21:10
19:10
32 м
21:42
19:42
1 д 2 ч 20 м
Тюмень(станция)
02:40
00:40
20 м
03:00
01:00
1 д 7 ч 50 м
Вагай
04:50
02:50
2 м
04:52
02:52
1 д 10 ч
Карасульская
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
1 д 11 ч 14 м
Ишим
06:41
04:41
15 м
06:56
04:56
1 д 11 ч 51 м
Называевская
09:32
06:32
2 м
09:34
06:34
1 д 13 ч 42 м
Омск
11:04
08:04
16 м
11:20
08:20
1 д 15 ч 14 м
Калачинская
12:16
09:16
2 м
12:18
09:18
1 д 16 ч 26 м
Татарская
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
1 д 17 ч 24 м
Барабинск
15:59
11:59
30 м
16:29
12:29
1 д 19 ч 9 м
Обь
19:30
15:30
2 м
19:32
15:32
1 д 22 ч 40 м
Новосибирск-Главный
19:52
15:52
51 м
20:43
16:43
1 д 23 ч 2 м
Юрга 1
23:16
19:16
2 м
23:18
19:18
2 д 2 ч 26 м
Тайга-1
00:29
20:29
3 м
00:32
20:32
2 д 3 ч 39 м
Анжерская
01:01
21:01
2 м
01:03
21:03
2 д 4 ч 11 м
Яя
01:26
21:26
2 м
01:28
21:28
2 д 4 ч 36 м
Ижморская
01:43
21:43
2 м
01:45
21:45
2 д 4 ч 53 м
Мариинск
02:43
22:43
27 м
03:10
23:10
2 д 5 ч 53 м
Тяжин
03:56
23:56
1 м
03:57
23:57
2 д 7 ч 6 м
Боготол
04:55
00:55
2 м
04:57
00:57
2 д 8 ч 5 м
Ачинск 1
05:54
01:54
2 м
05:56
01:56
2 д 9 ч 4 м
Красноярск-Пасс
08:53
04:53
2 д 12 ч 3 м