Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ВорохтаПоезд 57 - Киев - Ворохта, расписание

Расписание поезда 57 Киев - Ворохта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:21
Фастов-1
21:16
2 м
21:18
55 м
Казатин-Пасс.
22:24
3 м
22:27
2 ч 3 м
Винница(станция)
23:23
3 м
23:26
3 ч 2 м
Хмельницкий
01:13
12 м
01:25
4 ч 52 м
Тернополь-Пасс.
03:07
40 м
03:47
6 ч 46 м
Трембовля
04:34
2 м
04:36
8 ч 13 м
Хоростков
05:02
2 м
05:04
8 ч 41 м
Копычинцы
05:22
2 м
05:24
9 ч 1 м
Чертков
05:51
2 м
05:53
9 ч 30 м
Тлусте
06:37
2 м
06:39
10 ч 16 м
Залещики
07:17
2 м
07:19
10 ч 56 м
Кострижевка
07:25
2 м
07:27
11 ч 4 м
Стефанешты
07:49
2 м
07:51
11 ч 28 м
Городенко-завод
08:28
2 м
08:30
12 ч 7 м
Коломыя
10:12
26 м
10:38
13 ч 51 м
Яремче
11:53
5 м
11:58
15 ч 32 м
Микуличин
12:13
2 м
12:15
15 ч 52 м
Татаров
12:27
4 м
12:31
16 ч 6 м
Ворохта
12:45
16 ч 24 м