Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурорт-боровоеКурорт-боровое - УральскПоезд 057Х - Курорт-боровое - Уральск, расписание

Расписание поезда 057Х Курорт-боровое - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курорт-боровое
23:38
Кокшетау 1
00:43
20 м
01:03
1 ч 5 м
Новоишимская
03:51
34 м
04:25
4 ч 13 м
Сарыколь
05:45
4 м
05:49
6 ч 7 м
Шоккарагай
08:02
4 м
08:06
8 ч 24 м
Кустанай
09:12
31 м
09:43
9 ч 34 м
Железорудная
10:35
10 м
10:45
10 ч 57 м
Тобол
11:41
29 м
12:10
12 ч 3 м
Лисаковск
12:39
8 м
12:47
13 ч 1 м
Арка
13:46
3 м
13:49
14 ч 8 м
Алтынсарин
14:16
7 м
14:23
14 ч 38 м
Айке
14:40
10 м
14:50
16 ч 2 м
Айтеке Би
16:36
15 м
16:51
17 ч 58 м
Аккудык
18:51
2 м
18:53
20 ч 13 м
Хромтау
19:46
10 м
19:56
21 ч 8 м
Никельтау
20:18
30 м
20:48
21 ч 40 м
Кандыагаш
22:48
30 м
23:18
1 д 10 м
Алга
00:00
2 м
00:02
1 д 1 ч 22 м
Актобе
00:41
30 м
01:11
1 д 2 ч 3 м
Мартук
02:23
2 м
02:25
1 д 3 ч 45 м
Жайсан
02:46
51 м
03:37
1 д 4 ч 8 м
Чингирлау
06:48
50 м
07:38
1 д 8 ч 10 м
Казахстан
08:47
10 м
08:57
1 д 10 ч 9 м
Уральск
10:52
1 д 12 ч 14 м