Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - КовельПоезд 058Ш - Одесса - Ковель, расписание

Расписание поезда 058Ш Одесса - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
18:04
Раздельная-1
19:09
3 м
19:12
1 ч 5 м
Подольск-Жм.
20:44
15 м
20:59
2 ч 40 м
Слободка
21:24
2 м
21:26
3 ч 20 м
Кодыма
21:49
3 м
21:52
3 ч 45 м
Рудница
22:12
3 м
22:15
4 ч 8 м
Вапнярка
22:41
2 м
22:43
4 ч 37 м
Жмеринка-Пасс.
23:49
10 м
23:59
5 ч 45 м
Винница(станция)
00:47
10 м
00:57
6 ч 43 м
Калиновка-1
01:17
2 м
01:19
7 ч 13 м
Казатин-Пасс.
01:53
22 м
02:15
7 ч 49 м
Бердичев
02:43
2 м
02:45
8 ч 39 м
Полонное
03:58
2 м
04:00
9 ч 54 м
Шепетовка(станция)
04:34
16 м
04:50
10 ч 30 м
Славута-1
05:13
2 м
05:15
11 ч 9 м
Кривин
05:29
2 м
05:31
11 ч 25 м
Здолбунов-Пасс.
06:11
17 м
06:28
12 ч 7 м
Ровно
06:42
6 м
06:48
12 ч 38 м
Киверцы
07:48
2 м
07:50
13 ч 44 м
Луцк
08:06
24 м
08:30
14 ч 2 м
Киверцы
08:50
25 м
09:15
14 ч 46 м
Рожище
09:30
2 м
09:32
15 ч 26 м
Ковель
10:50
16 ч 46 м