Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВорохтаВорохта - КиевПоезд 58 - Ворохта - Киев, расписание

Расписание поезда 58 Ворохта - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворохта
13:30
Татаров
13:43
5 м
13:48
13 м
Микуличин
14:00
3 м
14:03
30 м
Яремче
14:20
5 м
14:25
50 м
Коломыя
14:55
1 ч 35 м
16:30
1 ч 25 м
Городенко-завод
18:16
2 м
18:18
4 ч 46 м
Стефанешты
19:01
2 м
19:03
5 ч 31 м
Кострижевка
19:22
2 м
19:24
5 ч 52 м
Залещики
19:30
2 м
19:32
6 ч
Тлусте
20:14
2 м
20:16
6 ч 44 м
Чертков
20:54
2 м
20:56
7 ч 24 м
Копычинцы
21:27
2 м
21:29
7 ч 57 м
Хоростков
21:48
2 м
21:50
8 ч 18 м
Трембовля
22:13
2 м
22:15
8 ч 43 м
Тернополь-Пасс.
23:08
50 м
23:58
9 ч 38 м
Хмельницкий
01:37
12 м
01:49
12 ч 7 м
Винница(станция)
03:39
3 м
03:42
14 ч 9 м
Казатин-Пасс.
04:31
2 м
04:33
15 ч 1 м
Фастов-1
05:37
2 м
05:39
16 ч 7 м
Киев-Пасс.
06:40
17 ч 10 м