Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ОдессаПоезд 059КО - Харьков - Одесса, расписание

Расписание поезда 059КО Харьков - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:04
Люботин
17:37
2 м
17:39
33 м
Коломак
18:29
1 м
18:30
1 ч 25 м
Полтава-Южная
19:17
20 м
19:37
2 ч 13 м
Кременчуг
21:17
23 м
21:40
4 ч 13 м
Павлыш
22:14
2 м
22:16
5 ч 10 м
Користовка
22:44
2 м
22:46
5 ч 40 м
Знаменка-Пасс.
23:16
23 м
23:39
6 ч 12 м
Кропивницкий
00:29
10 м
00:39
7 ч 25 м
Новоукраинка
01:41
2 м
01:43
8 ч 37 м
Помошная
01:58
5 м
02:03
8 ч 54 м
Южноукраинская
02:52
2 м
02:54
9 ч 48 м
Вознесенск
03:22
3 м
03:25
10 ч 18 м
Одесса-Восточная
05:46
2 м
05:48
12 ч 42 м
Одесса-Главная
06:18
13 ч 14 м