Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - МоскваПоезд 005Ж - Астрахань - Москва, расписание

Расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
09:20
08:20
Ашулук
11:11
10:11
2 м
11:13
10:13
1 ч 51 м
Харабалинская
11:30
10:30
2 м
11:32
10:32
2 ч 10 м
Верхний Баскунчак
12:55
11:55
20 м
13:15
12:15
3 ч 35 м
Эльтон
14:32
14:32
2 м
14:34
14:34
6 ч 12 м
Палласовка
15:54
15:54
2 м
15:56
15:56
7 ч 34 м
Гмелинская
16:29
16:29
2 м
16:31
16:31
8 ч 9 м
Урбах
18:09
17:09
2 м
18:11
17:11
8 ч 49 м
Анисовка
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
9 ч 57 м
Саратов-1 Пасс
20:02
19:02
48 м
20:50
19:50
10 ч 42 м
Татищево
21:36
20:36
2 м
21:38
20:38
12 ч 16 м
Аткарск
22:21
21:21
2 м
22:23
21:23
13 ч 1 м
Ртищево 1
00:11
23:11
30 м
00:41
23:41
14 ч 51 м
Вертуновская
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
15 ч 48 м
Тамала
00:38
00:38
2 м
00:40
00:40
16 ч 18 м
Кирсанов
01:16
01:16
2 м
01:18
01:18
16 ч 56 м
Платоновка
02:04
02:04
2 м
02:06
02:06
17 ч 44 м
Тамбов 1
02:42
02:42
5 м
02:47
02:47
18 ч 22 м
Мичуринск-Уральский
03:55
03:55
30 м
04:25
04:25
19 ч 35 м
Богоявленск
05:04
05:04
2 м
05:06
05:06
20 ч 44 м
Спасское
06:29
06:29
2 м
06:31
06:31
22 ч 9 м
Павелец-Тульский
06:57
06:57
2 м
06:59
06:59
22 ч 37 м
Михайлов
07:38
07:38
1 м
07:39
07:39
23 ч 18 м
Узуново
08:25
08:25
26 м
08:51
08:51
1 д 5 м
Москва-Павелецкая
11:43
11:43
1 д 3 ч 23 м