Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 005Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 005Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
23:55
22:55
Аткарск
01:16
00:16
2 м
01:18
00:18
1 ч 21 м
Ртищево 1
02:51
01:51
33 м
03:24
02:24
2 ч 56 м
Вертуновская
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
3 ч 55 м
Тамала
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
4 ч 25 м
Умет
03:41
03:41
2 м
03:43
03:43
4 ч 46 м
Кирсанов
04:01
04:01
2 м
04:03
04:03
5 ч 6 м
Платоновка
04:49
04:49
2 м
04:51
04:51
5 ч 54 м
Тамбов 1
05:25
05:25
5 м
05:30
05:30
6 ч 30 м
Мичуринск-Уральский
06:40
06:40
34 м
07:14
07:14
7 ч 45 м
Богоявленск
07:54
07:54
2 м
07:56
07:56
8 ч 59 м
Раненбург
08:19
08:19
2 м
08:21
08:21
9 ч 24 м
Троекурово
08:44
08:44
2 м
08:46
08:46
9 ч 49 м
Милославское
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
10 ч 23 м
Топиллы
09:48
09:48
2 м
09:50
09:50
10 ч 53 м
Павелец-Тульский
10:07
10:07
2 м
10:09
10:09
11 ч 12 м
Михайлов
10:50
10:50
1 м
10:51
10:51
11 ч 55 м
Узуново
11:32
11:32
26 м
11:58
11:58
12 ч 37 м
Москва-Павелецкая
14:37
14:37
15 ч 42 м