Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - МоскваПоезд 005Ф - Ташкент - Москва, расписание

Расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
19:05
17:05
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
22:14
19:14
1 ч 45 м
23:59
20:59
2 ч 9 м
Арысь 1
02:10
23:10
36 м
02:46
23:46
6 ч 5 м
Тимур
03:43
00:43
2 м
03:45
00:45
7 ч 38 м
Туркестан
04:34
01:34
17 м
04:51
01:51
8 ч 29 м
Яны-Курган
05:19
02:19
5 м
05:24
02:24
9 ч 14 м
Чиили
06:26
03:26
20 м
06:46
03:46
10 ч 21 м
Кзыл-Орда
08:45
05:45
20 м
09:05
06:05
12 ч 40 м
Джусалы
11:05
08:05
21 м
11:26
08:26
15 ч
Тюратам
12:31
09:31
10 м
12:41
09:41
16 ч 26 м
Казалинск
14:03
11:03
28 м
14:31
11:31
17 ч 58 м
Аральское Море
16:18
13:18
10 м
16:28
13:28
20 ч 13 м
Саксаульская
17:16
14:16
30 м
17:46
14:46
21 ч 11 м
Шалкар
20:30
18:30
20 м
20:50
18:50
1 д 1 ч 25 м
Жем
23:29
21:29
20 м
23:49
21:49
1 д 4 ч 24 м
Кандыагаш
01:23
23:23
10 м
01:33
23:33
1 д 6 ч 18 м
Актобе
02:54
00:54
30 м
03:24
01:24
1 д 7 ч 49 м
Жайсан
04:57
02:57
2 ч 13 м
07:10
05:10
1 д 9 ч 52 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:40
06:40
2 ч
10:40
08:40
1 д 13 ч 35 м
Оренбург
12:00
10:00
56 м
12:56
10:56
1 д 16 ч 55 м
Сорочинская
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
1 д 20 ч 37 м
Бузулук
16:47
14:47
21 м
17:08
15:08
1 д 21 ч 42 м
Самара
19:14
18:14
52 м
20:06
19:06
2 д 1 ч 9 м
Сызрань 1
22:21
21:21
2 м
22:23
21:23
2 д 4 ч 16 м
Инза
01:26
00:26
2 м
01:28
00:28
2 д 7 ч 21 м
Рузаевка
02:00
02:00
15 м
02:15
02:15
2 д 8 ч 55 м
Ковылкино
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
2 д 10 ч 20 м
Потьма
04:25
04:25
2 м
04:27
04:27
2 д 11 ч 20 м
Зубова Поляна
04:37
04:37
2 м
04:39
04:39
2 д 11 ч 32 м
Рязань 1
07:54
07:54
12 м
08:06
08:06
2 д 14 ч 49 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
2 д 18 ч 10 м