Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-БаторУлан-Батор - МоскваПоезд 005Щ - Улан-Батор - Москва, расписание

Расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Батор
15:22
10:22
Дзун-хара
17:59
12:59
15 м
18:14
13:14
2 ч 37 м
Дархан
19:54
14:54
30 м
20:24
15:24
4 ч 32 м
Сухэ-батор
21:50
16:50
1 ч 39 м
23:29
18:29
6 ч 28 м
Монголия Россия
Наушки
00:14
19:14
1 ч 50 м
02:04
21:04
8 ч 52 м
Джида
02:52
21:52
8 м
03:00
22:00
11 ч 30 м
Селендума
03:30
22:30
6 м
03:36
22:36
12 ч 8 м
Медведчиково
06:34
01:34
15 м
06:49
01:49
15 ч 12 м
Улан-Удэ Пасс.
07:28
02:28
45 м
08:13
03:13
16 ч 6 м
Слюдянка-1
13:04
08:04
5 м
13:09
08:09
21 ч 42 м
Иркутск-Пасс.
15:13
10:13
34 м
15:47
10:47
23 ч 51 м
Иркутск-Сортировочный
16:01
11:01
2 м
16:03
11:03
1 д 39 м
Ангарск
16:40
11:40
2 м
16:42
11:42
1 д 1 ч 18 м
Усолье-Сибирское
17:06
12:06
2 м
17:08
12:08
1 д 1 ч 44 м
Черемхово
18:00
13:00
2 м
18:02
13:02
1 д 2 ч 38 м
Зима
19:48
14:48
22 м
20:10
15:10
1 д 4 ч 26 м
Тулун
22:03
17:03
2 м
22:05
17:05
1 д 6 ч 41 м
Нижнеудинск
23:42
18:42
13 м
23:55
18:55
1 д 8 ч 20 м
Тайшет
02:28
21:28
2 м
02:30
21:30
1 д 11 ч 6 м
Иланская
03:29
23:29
22 м
03:51
23:51
1 д 13 ч 7 м
Канск-Енисейский
04:21
00:21
2 м
04:23
00:23
1 д 13 ч 59 м
Красноярск-Пасс
07:58
03:58
21 м
08:19
04:19
1 д 17 ч 36 м
Ачинск 1
11:07
07:07
2 м
11:09
07:09
1 д 20 ч 45 м
Боготол
12:08
08:08
1 м
12:09
08:09
1 д 21 ч 46 м
Мариинск
13:53
09:53
34 м
14:27
10:27
1 д 23 ч 31 м
Тайга-1
16:23
12:23
2 м
16:25
12:25
2 д 2 ч 1 м
Юрга 1
17:26
13:26
2 м
17:28
13:28
2 д 3 ч 4 м
Новосибирск-Главный
19:39
15:39
18 м
19:57
15:57
2 д 5 ч 17 м
Барабинск
23:18
19:18
30 м
23:48
19:48
2 д 8 ч 56 м
Омск
02:29
23:29
16 м
02:45
23:45
2 д 13 ч 7 м
Ишим
04:50
02:50
15 м
05:05
03:05
2 д 16 ч 28 м
Тюмень(станция)
08:34
06:34
21 м
08:55
06:55
2 д 20 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.
13:36
11:36
28 м
14:04
12:04
3 д 1 ч 14 м
Пермь 2
19:28
17:28
20 м
19:48
17:48
3 д 7 ч 6 м
Балезино
22:21
21:21
26 м
22:47
21:47
3 д 10 ч 59 м
Киров-Пасс.
01:00
01:00
15 м
01:15
01:15
3 д 14 ч 38 м
Семенов
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
3 д 19 ч 22 м
Нижний Новгород-Московский
06:48
06:48
12 м
07:00
07:00
3 д 20 ч 26 м
Владимир-Пасс.
10:36
10:36
30 м
11:06
11:06
4 д 14 м
Москва-Ярославская
13:58
13:58
4 д 3 ч 36 м