Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалхашБалхаш - ЖарыкПоезд 601Ц - Балхаш - Жарык, расписание

Расписание поезда 601Ц Балхаш - Жарык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балхаш 2
14:05
Балхаш 1
14:13
5 м
14:18
8 м
Кокдомбак
14:48
2 м
14:50
43 м
Сарыкум
15:12
2 м
15:14
1 ч 7 м
Буйрек
15:43
2 м
15:45
1 ч 38 м
Мойынты
16:09
44 м
16:53
2 ч 4 м
Киик
17:26
2 м
17:28
3 ч 21 м
Акшагыл
17:44
2 м
17:46
3 ч 39 м
Босага
18:09
8 м
18:17
4 ч 4 м
Донгал
18:32
2 м
18:34
4 ч 27 м
Акадыр
18:54
19 м
19:13
4 ч 49 м
Айса
19:39
1 м
19:40
5 ч 34 м
Нилды
19:55
1 м
19:56
5 ч 50 м
Жарык
20:17
6 ч 12 м