Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалхашБалхаш - ЖезказганПоезд 601Ц - Балхаш - Жезказган, расписание

Расписание поезда 601Ц Балхаш - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балхаш 2
14:05
Балхаш 1
14:13
5 м
14:18
8 м
Кокдомбак
14:48
2 м
14:50
43 м
Сарыкум
15:12
2 м
15:14
1 ч 7 м
Буйрек
15:43
2 м
15:45
1 ч 38 м
Мойынты
16:09
44 м
16:53
2 ч 4 м
Киик
17:26
2 м
17:28
3 ч 21 м
Акшагыл
17:44
2 м
17:46
3 ч 39 м
Босага
18:09
3 м
18:12
4 ч 4 м
Донгал
18:27
2 м
18:29
4 ч 22 м
Акадыр
18:49
15 м
19:04
4 ч 44 м
Айса
19:30
2 м
19:32
5 ч 25 м
Нилды
19:47
2 м
19:49
5 ч 42 м
Жарык
20:10
42 м
20:52
6 ч 5 м
17 Км Разъезд
21:16
1 м
21:17
7 ч 11 м
N33 Разъезд
21:38
1 м
21:39
7 ч 33 м
Коктинколи
22:05
1 м
22:06
8 ч
69 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
8 ч 26 м
Жанаарка
22:54
15 м
23:09
8 ч 49 м
117 Км Остановочный Пункт
23:42
4 м
23:46
9 ч 37 м
Атасу
00:07
4 м
00:11
10 ч 2 м
N157 Разъезд
00:28
3 м
00:31
10 ч 23 м
Мынадыр
00:50
16 м
01:06
10 ч 45 м
189 Км Остановочный Пункт
01:19
1 м
01:20
11 ч 14 м
Жомарт
01:37
1 м
01:38
11 ч 32 м
Женыс
01:55
3 м
01:58
11 ч 50 м
Кызылжар
02:21
31 м
02:52
12 ч 16 м
280 Км Остановочный Пункт
03:17
1 м
03:18
13 ч 12 м
Туйемойнак
03:35
1 м
03:36
13 ч 30 м
323 Км Остановочный Пункт
03:58
1 м
03:59
13 ч 53 м
Теректы
04:17
1 м
04:18
14 ч 12 м
366 Км Разъезд
04:41
1 м
04:42
14 ч 36 м
N60 Разъезд
04:58
1 м
04:59
14 ч 53 м
402 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
15 ч 12 м
Жезказган
05:39
15 ч 34 м