Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - ПолоцкПоезд 601Ф - Гомель - Полоцк, расписание

Расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
19:26
Речица
20:24
3 м
20:27
58 м
Василевичи
21:05
4 м
21:09
1 ч 39 м
Калинковичи(станция)
21:46
27 м
22:13
2 ч 20 м
Светлогорск-На-Березине
23:07
4 м
23:11
3 ч 41 м
Жлобин-Пасс.
23:48
14 м
00:02
4 ч 22 м
Рогачев
00:29
2 м
00:31
5 ч 3 м
Быхов
01:07
2 м
01:09
5 ч 41 м
Могилев-1
02:07
5 м
02:12
6 ч 41 м
Шклов
02:49
2 м
02:51
7 ч 23 м
Орша-Центральная
03:36
29 м
04:05
8 ч 10 м
Богушевская
04:40
2 м
04:42
9 ч 14 м
Витебск
05:18
57 м
06:15
9 ч 52 м
Летцы
06:37
1 м
06:38
11 ч 11 м
Шумилино
06:59
2 м
07:01
11 ч 33 м
Полоцк
08:02
12 ч 36 м