Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриаргунскПриаргунск - ЧитаПоезд 601Ч - Приаргунск - Чита, расписание

Расписание поезда 601Ч Приаргунск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приаргунск
17:54
11:54
Досатуй
18:31
12:31
2 м
18:33
12:33
37 м
154 Км Остановочный Пункт
18:50
12:50
1 м
18:51
12:51
56 м
Платформа 145 Км
19:01
13:01
1 м
19:02
13:02
1 ч 7 м
Урулюнгуй
19:20
13:20
37 м
19:57
13:57
1 ч 26 м
Маргуцек
20:19
14:19
2 м
20:21
14:21
2 ч 25 м
Арамогойтуй
20:45
14:45
2 м
20:47
14:47
2 ч 51 м
Арабатук
21:24
15:24
2 м
21:26
15:26
3 ч 30 м
Харанор
21:53
15:53
2 м
21:55
15:55
3 ч 59 м
Соктуй
22:27
16:27
2 м
22:29
16:29
4 ч 33 м
Борзя
22:55
16:55
36 м
23:31
17:31
5 ч 1 м
Зун-торей
23:42
17:42
2 м
23:44
17:44
5 ч 48 м
Шерловая
23:59
17:59
2 м
00:01
18:01
6 ч 5 м
Хадабулак
00:17
18:17
2 м
00:19
18:19
6 ч 23 м
Безречная
00:32
18:32
2 м
00:34
18:34
6 ч 38 м
Мирная
00:45
18:45
2 м
00:47
18:47
6 ч 51 м
Бырка
00:56
18:56
2 м
00:58
18:58
7 ч 2 м
Ясная
01:13
19:13
2 м
01:15
19:15
7 ч 19 м
Ясногорск
01:25
19:25
15 м
01:40
19:40
7 ч 31 м
Оловянная
01:57
19:57
18 м
02:15
20:15
8 ч 3 м
Степь
02:38
20:38
2 м
02:40
20:40
8 ч 44 м
Булак
02:48
20:48
2 м
02:50
20:50
8 ч 54 м
N71 Разъезд
03:03
21:03
2 м
03:05
21:05
9 ч 9 м
Ага
03:20
21:20
2 м
03:22
21:22
9 ч 26 м
Остречная
03:33
21:33
2 м
03:35
21:35
9 ч 39 м
Могойтуй
03:49
21:49
5 м
03:54
21:54
9 ч 55 м
Бурятская
04:16
22:16
3 м
04:19
22:19
10 ч 22 м
Седловой
04:40
22:40
2 м
04:42
22:42
10 ч 46 м
Адриановка
05:03
23:03
2 м
05:05
23:05
11 ч 9 м
Карымская
05:40
23:40
18 м
05:58
23:58
11 ч 46 м
Дарасун
06:37
00:37
2 м
06:39
00:39
12 ч 43 м
Чита 2
07:52
01:52
13 ч 58 м