Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриаргунскПриаргунск - ЧитаПоезд 601Ч - Приаргунск - Чита, расписание

Расписание поезда 601Ч Приаргунск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приаргунск
17:54
11:54
Досатуй
18:30
12:30
2 м
18:32
12:32
36 м
154 Км Остановочный Пункт
18:48
12:48
1 м
18:49
12:49
54 м
Платформа 145 Км
18:59
12:59
1 м
19:00
13:00
1 ч 5 м
Урулюнгуй
19:17
13:17
37 м
19:54
13:54
1 ч 23 м
Маргуцек
20:16
14:16
2 м
20:18
14:18
2 ч 22 м
Арамогойтуй
20:42
14:42
2 м
20:44
14:44
2 ч 48 м
Арабатук
21:21
15:21
2 м
21:23
15:23
3 ч 27 м
Харанор
21:50
15:50
2 м
21:52
15:52
3 ч 56 м
Соктуй
22:28
16:28
2 м
22:30
16:30
4 ч 34 м
Борзя
22:54
16:54
36 м
23:30
17:30
5 ч
Зун-торей
23:40
17:40
2 м
23:42
17:42
5 ч 46 м
Шерловая
23:56
17:56
2 м
23:58
17:58
6 ч 2 м
Хадабулак
00:16
18:16
2 м
00:18
18:18
6 ч 22 м
Безречная
00:32
18:32
2 м
00:34
18:34
6 ч 38 м
Мирная
00:45
18:45
2 м
00:47
18:47
6 ч 51 м
Бырка
00:56
18:56
2 м
00:58
18:58
7 ч 2 м
Ясная
01:13
19:13
2 м
01:15
19:15
7 ч 19 м
Ясногорск
01:25
19:25
15 м
01:40
19:40
7 ч 31 м
Оловянная
01:59
19:59
18 м
02:17
20:17
8 ч 5 м
Степь
02:39
20:39
2 м
02:41
20:41
8 ч 45 м
Булак
02:49
20:49
2 м
02:51
20:51
8 ч 55 м
N71 Разъезд
03:04
21:04
2 м
03:06
21:06
9 ч 10 м
Ага
03:20
21:20
2 м
03:22
21:22
9 ч 26 м
Остречная
03:33
21:33
2 м
03:35
21:35
9 ч 39 м
Могойтуй
03:50
21:50
5 м
03:55
21:55
9 ч 56 м
Бурятская
04:16
22:16
3 м
04:19
22:19
10 ч 22 м
Седловой
04:39
22:39
2 м
04:41
22:41
10 ч 45 м
Адриановка
05:02
23:02
2 м
05:04
23:04
11 ч 8 м
Карымская
05:39
23:39
18 м
05:57
23:57
11 ч 45 м
Дарасун
06:37
00:37
2 м
06:39
00:39
12 ч 43 м
Чита 2
07:52
01:52
13 ч 58 м