Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтавропольСтаврополь - АдлерПоезд 601С - Ставрополь - Адлер, расписание

Расписание поезда 601С Ставрополь - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ставрополь
17:33
Палагиада
18:02
2 м
18:04
29 м
Изобильная
18:40
2 м
18:42
1 ч 7 м
Передовая
19:03
2 м
19:05
1 ч 30 м
Расшеватка
19:31
8 м
19:39
1 ч 58 м
Темижбекская
20:14
2 м
20:16
2 ч 41 м
Кавказская
20:49
42 м
21:31
3 ч 16 м
Краснодар 1
01:20
11 м
01:31
7 ч 47 м
Горячий Ключ
02:48
33 м
03:21
9 ч 15 м
Туапсе-Пасс.
06:01
11 м
06:12
12 ч 28 м
Лазаревская
06:52
3 м
06:55
13 ч 19 м
Лоо
07:46
4 м
07:50
14 ч 13 м
Сочи
08:24
8 м
08:32
14 ч 51 м
Хоста
08:50
2 м
08:52
15 ч 17 м
Адлер
09:03
15 ч 30 м