Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтавропольСтаврополь - АдлерПоезд 601С - Ставрополь - Адлер, расписание

Расписание поезда 601С Ставрополь - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ставрополь
18:40
Палагиада
19:08
4 м
19:12
28 м
Изобильная
19:50
3 м
19:53
1 ч 10 м
Передовая
20:14
2 м
20:16
1 ч 34 м
Расшеватка
20:42
2 м
20:44
2 ч 2 м
Темижбекская
21:18
2 м
21:20
2 ч 38 м
Кавказская
21:53
45 м
22:38
3 ч 13 м
Белореченская
02:41
51 м
03:32
8 ч 1 м
Туапсе-Пасс.
06:25
10 м
06:35
11 ч 45 м
Лазаревская
07:20
4 м
07:24
12 ч 40 м
Сочи
08:55
8 м
09:03
14 ч 15 м
Адлер
09:35
14 ч 55 м