Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - ТомскПоезд 602Н - Бийск - Томск, расписание

Расписание поезда 602Н Бийск - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
20:15
16:15
Зональный
20:52
16:52
2 м
20:54
16:54
37 м
Буланиха
21:11
17:11
2 м
21:13
17:13
56 м
Загайново
21:26
17:26
2 м
21:28
17:28
1 ч 11 м
Большая Речка
21:42
17:42
8 м
21:50
17:50
1 ч 27 м
Гордеево
22:17
18:17
2 м
22:19
18:19
2 ч 2 м
Овчинниково
22:34
18:34
5 м
22:39
18:39
2 ч 19 м
Барнаул
23:48
19:48
1 ч 13 м
01:01
21:01
3 ч 33 м
Алтайская
01:21
21:21
10 м
01:31
21:31
5 ч 6 м
Усть-Тальменская
02:28
22:28
5 м
02:33
22:33
6 ч 13 м
Черепаново
03:18
23:18
29 м
03:47
23:47
7 ч 3 м
Линево
04:13
00:13
2 м
04:15
00:15
7 ч 58 м
Искитим
04:38
00:38
2 м
04:40
00:40
8 ч 23 м
Бердск
04:57
00:57
2 м
04:59
00:59
8 ч 42 м
Сеятель
05:13
01:13
2 м
05:15
01:15
8 ч 58 м
Новосибирск-Главный
05:42
01:42
48 м
06:30
02:30
9 ч 27 м
Болотная
08:39
04:39
2 м
08:41
04:41
12 ч 24 м
Юрга 1
09:06
05:06
2 м
09:08
05:08
12 ч 51 м
Яшкино
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
13 ч 31 м
Тайга-2
10:13
06:13
2 м
10:15
06:15
13 ч 58 м
Томск 1
11:21
07:21
10 м
11:31
07:31
15 ч 6 м
Томск 2
11:45
07:45
15 ч 30 м