Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - КраснокаменскПоезд 602Ч - Чита - Краснокаменск, расписание

Расписание поезда 602Ч Чита - Краснокаменск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
19:37
13:37
Дарасун
20:56
14:56
2 м
20:58
14:58
1 ч 19 м
Карымская
21:44
15:44
23 м
22:07
16:07
2 ч 7 м
Адриановка
22:41
16:41
2 м
22:43
16:43
3 ч 4 м
Седловой
23:04
17:04
2 м
23:06
17:06
3 ч 27 м
Бурятская
23:26
17:26
2 м
23:28
17:28
3 ч 49 м
Могойтуй
23:48
17:48
5 м
23:53
17:53
4 ч 11 м
Остречная
00:07
18:07
2 м
00:09
18:09
4 ч 30 м
Ага
00:21
18:21
2 м
00:23
18:23
4 ч 44 м
N71 Разъезд
00:36
18:36
2 м
00:38
18:38
4 ч 59 м
Булак
00:49
18:49
2 м
00:51
18:51
5 ч 12 м
Степь
00:59
18:59
2 м
01:01
19:01
5 ч 22 м
Оловянная
01:23
19:23
15 м
01:38
19:38
5 ч 46 м
Ясногорск
01:57
19:57
15 м
02:12
20:12
6 ч 20 м
Ясная
02:23
20:23
2 м
02:25
20:25
6 ч 46 м
Бырка
02:40
20:40
2 м
02:42
20:42
7 ч 3 м
Мирная
02:50
20:50
2 м
02:52
20:52
7 ч 13 м
Безречная
03:02
21:02
2 м
03:04
21:04
7 ч 25 м
Хадабулак
03:19
21:19
2 м
03:21
21:21
7 ч 42 м
Шерловая
03:39
21:39
2 м
03:41
21:41
8 ч 2 м
Зун-торей
03:53
21:53
2 м
03:55
21:55
8 ч 16 м
Борзя
04:04
22:04
33 м
04:37
22:37
8 ч 27 м
Соктуй
05:03
23:03
2 м
05:05
23:05
9 ч 26 м
Харанор
05:34
23:34
2 м
05:36
23:36
9 ч 57 м
Арабатук
06:04
00:04
2 м
06:06
00:06
10 ч 27 м
Арамогойтуй
06:39
00:39
2 м
06:41
00:41
11 ч 2 м
Маргуцек
07:02
01:02
2 м
07:04
01:04
11 ч 25 м
Урулюнгуй
07:27
01:27
57 м
08:24
02:24
11 ч 50 м
Краснокаменск
08:43
02:43
13 ч 6 м