Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - КраснокаменскПоезд 602Ч - Чита - Краснокаменск, расписание

Расписание поезда 602Ч Чита - Краснокаменск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
19:39
13:39
Дарасун
20:59
14:59
2 м
21:01
15:01
1 ч 20 м
Карымская
21:44
15:44
23 м
22:07
16:07
2 ч 5 м
Адриановка
22:40
16:40
2 м
22:42
16:42
3 ч 1 м
Седловой
23:03
17:03
2 м
23:05
17:05
3 ч 24 м
Бурятская
23:23
17:23
2 м
23:25
17:25
3 ч 44 м
Могойтуй
23:43
17:43
10 м
23:53
17:53
4 ч 4 м
Остречная
00:07
18:07
2 м
00:09
18:09
4 ч 28 м
Ага
00:20
18:20
2 м
00:22
18:22
4 ч 41 м
N71 Разъезд
00:35
18:35
2 м
00:37
18:37
4 ч 56 м
Булак
00:49
18:49
2 м
00:51
18:51
5 ч 10 м
Степь
00:59
18:59
2 м
01:01
19:01
5 ч 20 м
Оловянная
01:22
19:22
15 м
01:37
19:37
5 ч 43 м
Ясногорск
01:54
19:54
15 м
02:09
20:09
6 ч 15 м
Ясная
02:20
20:20
2 м
02:22
20:22
6 ч 41 м
Бырка
02:38
20:38
2 м
02:40
20:40
6 ч 59 м
Мирная
02:49
20:49
2 м
02:51
20:51
7 ч 10 м
Безречная
03:02
21:02
2 м
03:04
21:04
7 ч 23 м
Хадабулак
03:19
21:19
2 м
03:21
21:21
7 ч 40 м
Шерловая
03:39
21:39
2 м
03:41
21:41
8 ч
Зун-торей
03:53
21:53
2 м
03:55
21:55
8 ч 14 м
Борзя
04:04
22:04
33 м
04:37
22:37
8 ч 25 м
Соктуй
05:04
23:04
2 м
05:06
23:06
9 ч 25 м
Харанор
05:33
23:33
2 м
05:35
23:35
9 ч 54 м
Арабатук
06:02
00:02
2 м
06:04
00:04
10 ч 23 м
Арамогойтуй
06:38
00:38
2 м
06:40
00:40
10 ч 59 м
Маргуцек
07:01
01:01
2 м
07:03
01:03
11 ч 22 м
Урулюнгуй
07:26
01:26
57 м
08:23
02:23
11 ч 47 м
Краснокаменск
08:42
02:42
13 ч 3 м