Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - КраснокаменскПоезд 602Ч - Чита - Краснокаменск, расписание

Расписание поезда 602Ч Чита - Краснокаменск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
19:44
13:44
Дарасун
21:04
15:04
2 м
21:06
15:06
1 ч 20 м
Карымская
21:52
15:52
23 м
22:15
16:15
2 ч 8 м
Адриановка
22:49
16:49
2 м
22:51
16:51
3 ч 5 м
Седловой
23:12
17:12
2 м
23:14
17:14
3 ч 28 м
Бурятская
23:33
17:33
2 м
23:35
17:35
3 ч 49 м
Могойтуй
23:54
17:54
5 м
23:59
17:59
4 ч 10 м
Остречная
00:12
18:12
2 м
00:14
18:14
4 ч 28 м
Ага
00:26
18:26
2 м
00:28
18:28
4 ч 42 м
N71 Разъезд
00:40
18:40
2 м
00:42
18:42
4 ч 56 м
Булак
00:52
18:52
2 м
00:54
18:54
5 ч 8 м
Степь
01:01
19:01
2 м
01:03
19:03
5 ч 17 м
Оловянная
01:23
19:23
15 м
01:38
19:38
5 ч 39 м
Ясногорск
01:57
19:57
15 м
02:12
20:12
6 ч 13 м
Ясная
02:23
20:23
2 м
02:25
20:25
6 ч 39 м
Бырка
02:40
20:40
2 м
02:42
20:42
6 ч 56 м
Мирная
02:50
20:50
2 м
02:52
20:52
7 ч 6 м
Безречная
03:02
21:02
2 м
03:04
21:04
7 ч 18 м
Хадабулак
03:19
21:19
2 м
03:21
21:21
7 ч 35 м
Шерловая
03:39
21:39
2 м
03:41
21:41
7 ч 55 м
Зун-торей
03:53
21:53
2 м
03:55
21:55
8 ч 9 м
Борзя
04:04
22:04
33 м
04:37
22:37
8 ч 20 м
Соктуй
05:03
23:03
2 м
05:05
23:05
9 ч 19 м
Харанор
05:34
23:34
2 м
05:36
23:36
9 ч 50 м
Арабатук
06:04
00:04
2 м
06:06
00:06
10 ч 20 м
Арамогойтуй
06:39
00:39
2 м
06:41
00:41
10 ч 55 м
Маргуцек
07:02
01:02
2 м
07:04
01:04
11 ч 18 м
Урулюнгуй
07:27
01:27
57 м
08:24
02:24
11 ч 43 м
Краснокаменск
08:43
02:43
12 ч 59 м