Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНогликиНоглики - Южно-СахалинскПоезд 602Э - Ноглики - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание поезда 602Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ноглики
17:00
09:00
Ныш
17:47
09:47
1 м
17:48
09:48
47 м
Арги-паги
18:07
10:07
1 м
18:08
10:08
1 ч 7 м
Альба
18:15
10:15
1 м
18:16
10:16
1 ч 15 м
Адо-Тымово
18:44
10:44
1 м
18:45
10:45
1 ч 44 м
Слава
18:58
10:58
1 м
18:59
10:59
1 ч 58 м
Тымовск
19:27
11:27
15 м
19:42
11:42
2 ч 27 м
Палево
20:08
12:08
1 м
20:09
12:09
3 ч 8 м
Онор
21:01
13:01
1 м
21:02
13:02
4 ч 1 м
Южная Хандаса
21:28
13:28
1 м
21:29
13:29
4 ч 28 м
Победино
21:46
13:46
1 м
21:47
13:47
4 ч 46 м
Смирных
22:00
14:00
15 м
22:15
14:15
5 ч
Буюклы
22:39
14:39
1 м
22:40
14:40
5 ч 39 м
Матросово
22:52
14:52
1 м
22:53
14:53
5 ч 52 м
Забайкалец
23:08
15:08
1 м
23:09
15:09
6 ч 8 м
Олень
23:24
15:24
1 м
23:25
15:25
6 ч 24 м
Поронайск
23:50
15:50
20 м
00:10
16:10
6 ч 50 м
Вахрушев
00:46
16:46
1 м
00:47
16:47
7 ч 46 м
Новое
01:07
17:07
1 м
01:08
17:08
8 ч 7 м
Макаров
01:48
17:48
4 м
01:52
17:52
8 ч 48 м
Восточный
02:44
18:44
1 м
02:45
18:45
9 ч 44 м
Тихая
03:42
19:42
1 м
03:43
19:43
10 ч 42 м
Взморье
04:20
20:20
1 м
04:21
20:21
11 ч 20 м
Советское
05:09
21:09
1 м
05:10
21:10
12 ч 9 м
Долинск
05:40
21:40
4 м
05:44
21:44
12 ч 40 м
Сокол
05:59
21:59
1 м
06:00
22:00
12 ч 59 м
Южно-Сахалинск
06:39
22:39
13 ч 39 м