Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖарыкЖарык - БалхашПоезд 602Ц - Жарык - Балхаш, расписание

Расписание поезда 602Ц Жарык - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жарык
07:29
Нилды
07:49
2 м
07:51
20 м
Айса
08:05
2 м
08:07
36 м
Акадыр
08:31
20 м
08:51
1 ч 2 м
Донгал
09:11
3 м
09:14
1 ч 42 м
Босага
09:29
3 м
09:32
2 ч
Акшагыл
09:54
2 м
09:56
2 ч 25 м
Киик
10:11
2 м
10:13
2 ч 42 м
Мойынты
10:59
30 м
11:29
3 ч 30 м
Буйрек
11:52
3 м
11:55
4 ч 23 м
Сарыкум
12:22
3 м
12:25
4 ч 53 м
Кокдомбак
12:47
3 м
12:50
5 ч 18 м
Балхаш 1
13:17
10 м
13:27
5 ч 48 м
Балхаш 2
13:34
6 ч 5 м