Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖарыкЖарык - БалхашПоезд 602Ц - Жарык - Балхаш, расписание

Расписание поезда 602Ц Жарык - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жарык
07:50
Нилды
08:11
2 м
08:13
21 м
Айса
08:27
2 м
08:29
37 м
Акадыр
08:54
16 м
09:10
1 ч 4 м
Донгал
09:31
2 м
09:33
1 ч 41 м
Босага
09:48
2 м
09:50
1 ч 58 м
Акшагыл
10:13
24 м
10:37
2 ч 23 м
Киик
10:52
2 м
10:54
3 ч 2 м
Мойынты
11:49
34 м
12:23
3 ч 59 м
Буйрек
12:48
2 м
12:50
4 ч 58 м
Сарыкум
13:19
3 м
13:22
5 ч 29 м
Кокдомбак
13:47
2 м
13:49
5 ч 57 м
Балхаш 1
14:17
5 м
14:22
6 ч 27 м
Балхаш 2
14:30
6 ч 40 м