Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 603Ц - Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 603Ц Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
17:20
Фурмановский
17:50
4 м
17:54
30 м
Тасты-талды
18:27
4 м
18:31
1 ч 7 м
Баранкульский
18:54
4 м
18:58
1 ч 34 м
Державинская
19:20
15 м
19:35
2 ч
Кенская
20:08
6 м
20:14
2 ч 48 м
63 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
3 ч 10 м
Приишимская
20:49
5 м
20:54
3 ч 29 м
30 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
3 ч 52 м
Есиль
21:40
30 м
22:10
4 ч 20 м
Красивый-Казахский
22:39
2 м
22:41
5 ч 19 м
N80 Обгонный Пункт
22:58
2 м
23:00
5 ч 38 м
Жаксы
23:28
7 м
23:35
6 ч 8 м
Казахская
23:58
4 м
00:02
6 ч 38 м
Перекатная
00:20
3 м
00:23
7 ч
N86 Обгонный Пункт
00:44
2 м
00:46
7 ч 24 м
Атбасар
01:00
23 м
01:23
7 ч 40 м
591 Км Остановочный Пункт
01:40
1 м
01:41
8 ч 20 м
614 Км Остановочный Пункт
02:03
2 м
02:05
8 ч 43 м
Адыр
02:13
5 м
02:18
8 ч 53 м
628 Км Остановочный Пункт
02:27
1 м
02:28
9 ч 7 м
Ирченко
02:36
6 м
02:42
9 ч 16 м
Колутон
03:00
4 м
03:04
9 ч 40 м
Джалтыр
03:36
7 м
03:43
10 ч 16 м
Астраханка
03:55
1 м
03:56
10 ч 35 м
Кара-адыр
04:20
4 м
04:24
11 ч
93 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
11 ч 18 м
Тастак
04:50
4 м
04:54
11 ч 30 м
Косчеку
05:06
4 м
05:10
11 ч 46 м
Жайнак
05:26
5 м
05:31
12 ч 6 м
Обгонный Пункт N96
05:46
1 м
05:47
12 ч 26 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:34
13 ч 14 м