Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 603Ц - Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 603Ц Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
17:00
Фурмановский
17:29
4 м
17:33
29 м
Тасты-талды
18:05
5 м
18:10
1 ч 5 м
Баранкульский
18:33
4 м
18:37
1 ч 33 м
Державинская
18:59
15 м
19:14
1 ч 59 м
Кенская
19:45
6 м
19:51
2 ч 45 м
63 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
3 ч 6 м
Приишимская
20:24
5 м
20:29
3 ч 24 м
30 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
3 ч 46 м
N1 Разъезд
21:02
1 м
21:03
4 ч 2 м
Есиль
21:20
54 м
22:14
4 ч 20 м
Красивый-Казахский
22:44
6 м
22:50
5 ч 44 м
N80 Обгонный Пункт
23:08
5 м
23:13
6 ч 8 м
Жаксы
23:42
8 м
23:50
6 ч 42 м
Казахская
00:13
5 м
00:18
7 ч 13 м
Перекатная
00:36
6 м
00:42
7 ч 36 м
N86 Обгонный Пункт
01:03
5 м
01:08
8 ч 3 м
Атбасар
01:22
23 м
01:45
8 ч 22 м
591 Км Остановочный Пункт
02:02
1 м
02:03
9 ч 2 м
614 Км Остановочный Пункт
02:24
1 м
02:25
9 ч 24 м
Адыр
02:32
3 м
02:35
9 ч 32 м
628 Км Остановочный Пункт
02:44
1 м
02:45
9 ч 44 м
Ирченко
02:52
5 м
02:57
9 ч 52 м
Колутон
03:15
4 м
03:19
10 ч 15 м
Джалтыр
03:51
7 м
03:58
10 ч 51 м
Астраханка
04:10
1 м
04:11
11 ч 10 м
Кара-адыр
04:34
4 м
04:38
11 ч 34 м
93 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
11 ч 52 м
Тастак
05:03
4 м
05:07
12 ч 3 м
Косчеку
05:19
4 м
05:23
12 ч 19 м
Жайнак
05:39
5 м
05:44
12 ч 39 м
Обгонный Пункт N96
05:59
1 м
06:00
12 ч 59 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:42
13 ч 42 м