Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 603Ц - Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 603Ц Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
17:00
Фурмановский
17:29
4 м
17:33
29 м
Тасты-талды
18:07
4 м
18:11
1 ч 7 м
Баранкульский
18:34
4 м
18:38
1 ч 34 м
Державинская
19:00
15 м
19:15
2 ч
Кенская
19:45
6 м
19:51
2 ч 45 м
63 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
3 ч 6 м
Приишимская
20:24
5 м
20:29
3 ч 24 м
30 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
3 ч 46 м
N1 Разъезд
21:01
1 м
21:02
4 ч 1 м
Есиль
21:19
55 м
22:14
4 ч 19 м
Красивый-Казахский
22:44
5 м
22:49
5 ч 44 м
N80 Обгонный Пункт
23:07
5 м
23:12
6 ч 7 м
Жаксы
23:41
8 м
23:49
6 ч 41 м
Казахская
00:12
5 м
00:17
7 ч 12 м
Перекатная
00:35
5 м
00:40
7 ч 35 м
N86 Обгонный Пункт
01:01
3 м
01:04
8 ч 1 м
Атбасар
01:18
22 м
01:40
8 ч 18 м
591 Км Остановочный Пункт
01:57
1 м
01:58
8 ч 57 м
614 Км Остановочный Пункт
02:19
1 м
02:20
9 ч 19 м
Адыр
02:27
5 м
02:32
9 ч 27 м
628 Км Остановочный Пункт
02:41
1 м
02:42
9 ч 41 м
Ирченко
02:49
7 м
02:56
9 ч 49 м
Колутон
03:14
5 м
03:19
10 ч 14 м
Джалтыр
03:51
7 м
03:58
10 ч 51 м
Астраханка
04:10
1 м
04:11
11 ч 10 м
Кара-адыр
04:34
4 м
04:38
11 ч 34 м
93 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
11 ч 52 м
Тастак
05:03
4 м
05:07
12 ч 3 м
Косчеку
05:19
4 м
05:23
12 ч 19 м
Жайнак
05:39
5 м
05:44
12 ч 39 м
Обгонный Пункт N96
05:59
1 м
06:00
12 ч 59 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:42
13 ч 42 м