Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 603Ц - Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 603Ц Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
17:15
Фурмановский
17:44
4 м
17:48
29 м
Тасты-талды
18:21
4 м
18:25
1 ч 6 м
Баранкульский
18:48
4 м
18:52
1 ч 33 м
Державинская
19:15
15 м
19:30
2 ч
Кенская
20:03
6 м
20:09
2 ч 48 м
63 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
3 ч 9 м
Приишимская
20:43
4 м
20:47
3 ч 28 м
30 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
3 ч 50 м
N1 Разъезд
21:22
1 м
21:23
4 ч 7 м
Есиль
21:40
38 м
22:18
4 ч 25 м
Красивый-Казахский
22:46
3 м
22:49
5 ч 31 м
N80 Обгонный Пункт
23:05
2 м
23:07
5 ч 50 м
Жаксы
23:34
3 м
23:37
6 ч 19 м
Казахская
23:59
3 м
00:02
6 ч 44 м
Перекатная
00:19
3 м
00:22
7 ч 4 м
N86 Обгонный Пункт
00:43
2 м
00:45
7 ч 28 м
Атбасар
00:59
20 м
01:19
7 ч 44 м
591 Км Остановочный Пункт
01:36
1 м
01:37
8 ч 21 м
614 Км Остановочный Пункт
01:58
1 м
01:59
8 ч 43 м
Адыр
02:06
7 м
02:13
8 ч 51 м
628 Км Остановочный Пункт
02:22
1 м
02:23
9 ч 7 м
Ирченко
02:30
19 м
02:49
9 ч 15 м
Колутон
03:08
4 м
03:12
9 ч 53 м
Джалтыр
03:45
7 м
03:52
10 ч 30 м
Астраханка
04:05
1 м
04:06
10 ч 50 м
Кара-адыр
04:29
4 м
04:33
11 ч 14 м
93 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
11 ч 32 м
Тастак
04:59
4 м
05:03
11 ч 44 м
Косчеку
05:16
4 м
05:20
12 ч 1 м
Жайнак
05:36
5 м
05:41
12 ч 21 м
Обгонный Пункт N96
05:58
1 м
05:59
12 ч 43 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:42
13 ч 27 м