Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - СоликамскПоезд 603Е - Екатеринбург - Соликамск, расписание

Расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:28
17:28
Верх-Нейвинск
20:40
18:40
2 м
20:42
18:42
1 ч 12 м
Невьянск
21:11
19:11
2 м
21:13
19:13
1 ч 43 м
Нижний Тагил
22:00
20:00
30 м
22:30
20:30
2 ч 32 м
Баранчинская
23:08
21:08
2 м
23:10
21:10
3 ч 40 м
Гороблагодатская
23:26
21:26
12 м
23:38
21:38
3 ч 58 м
Теплая Гора
00:52
22:52
3 м
00:55
22:55
5 ч 24 м
Бисер
01:13
23:13
2 м
01:15
23:15
5 ч 45 м
Лаки
01:27
23:27
2 м
01:29
23:29
5 ч 59 м
Пашия
02:02
00:02
8 м
02:10
00:10
6 ч 34 м
Всесвятская
02:35
00:35
27 м
03:02
01:02
7 ч 7 м
Скальный
03:13
01:13
6 м
03:19
01:19
7 ч 45 м
Чусовская
03:55
01:55
43 м
04:38
02:38
8 ч 27 м
Баская
05:27
03:27
10 м
05:37
03:37
9 ч 59 м
Губаха-Пасс.
06:22
04:22
2 м
06:24
04:24
10 ч 54 м
Половинка-чусовская
06:51
04:51
25 м
07:16
05:16
11 ч 23 м
Кизел
07:41
05:41
25 м
08:06
06:06
12 ч 13 м
Копи
08:35
06:35
2 м
08:37
06:37
13 ч 7 м
Всеволодо-Вильва
08:58
06:58
2 м
09:00
07:00
13 ч 30 м
Яйва
09:18
07:18
5 м
09:23
07:23
13 ч 50 м
Соликамск
10:45
08:45
15 ч 17 м