Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - СлавгородПоезд 603Н - Новосибирск - Славгород, расписание

Расписание поезда 603Н Новосибирск - Славгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:46
16:46
Сеятель
21:21
17:21
2 м
21:23
17:23
35 м
Бердск
21:37
17:37
2 м
21:39
17:39
51 м
Искитим
21:56
17:56
2 м
21:58
17:58
1 ч 10 м
Линево
22:25
18:25
2 м
22:27
18:27
1 ч 39 м
Черепаново
22:57
18:57
1 ч
23:57
19:57
2 ч 11 м
Усть-Тальменская
00:37
20:37
2 м
00:39
20:39
3 ч 51 м
Алтайская
01:24
21:24
5 м
01:29
21:29
4 ч 38 м
Барнаул
01:50
21:50
1 ч 12 м
03:02
23:02
5 ч 4 м
Ребриха
04:36
00:36
5 м
04:41
00:41
7 ч 50 м
Корчино
05:22
01:22
5 м
05:27
01:27
8 ч 36 м
Овечкино
05:48
01:48
5 м
05:53
01:53
9 ч 2 м
Гилевка
06:20
02:20
5 м
06:25
02:25
9 ч 34 м
Леньки
06:47
02:47
3 м
06:50
02:50
10 ч 1 м
Новоблаговещенка
07:29
03:29
3 м
07:32
03:32
10 ч 43 м
Кулунда
08:47
04:47
5 м
08:52
04:52
12 ч 1 м
Табуны
09:19
05:19
2 м
09:21
05:21
12 ч 33 м
Славгород
09:47
05:47
13 ч 1 м