Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АркалыкПоезд 603Т - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык, расписание

Расписание поезда 603Т Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:00
Обгонный Пункт N96
19:40
1 м
19:41
40 м
Жайнак
19:57
7 м
20:04
57 м
Косчеку
20:20
6 м
20:26
1 ч 20 м
Тастак
20:39
7 м
20:46
1 ч 39 м
93 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
1 ч 58 м
Кара-адыр
21:13
8 м
21:21
2 ч 13 м
Астраханка
21:42
1 м
21:43
2 ч 42 м
Джалтыр
21:54
10 м
22:04
2 ч 54 м
Колутон
22:36
4 м
22:40
3 ч 36 м
Ирченко
22:57
6 м
23:03
3 ч 57 м
628 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
4 ч 11 м
Адыр
23:20
4 м
23:24
4 ч 20 м
614 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
4 ч 31 м
591 Км Остановочный Пункт
23:51
1 м
23:52
4 ч 51 м
Атбасар
00:05
25 м
00:30
5 ч 5 м
N86 Обгонный Пункт
00:45
5 м
00:50
5 ч 45 м
Перекатная
01:12
13 м
01:25
6 ч 12 м
Казахская
01:46
19 м
02:05
6 ч 46 м
Жаксы
02:29
5 м
02:34
7 ч 29 м
N80 Обгонный Пункт
03:02
5 м
03:07
8 ч 2 м
Красивый-Казахский
03:22
10 м
03:32
8 ч 22 м
Есиль
03:58
32 м
04:30
8 ч 58 м
N1 Разъезд
04:48
1 м
04:49
9 ч 48 м
30 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
10 ч 4 м
Приишимская
05:23
3 м
05:26
10 ч 23 м
63 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
10 ч 42 м
Кенская
05:59
3 м
06:02
10 ч 59 м
Державинская
06:32
15 м
06:47
11 ч 32 м
Баранкульский
07:09
3 м
07:12
12 ч 9 м
Тасты-талды
07:35
3 м
07:38
12 ч 35 м
Фурмановский
08:11
3 м
08:14
13 ч 11 м
Аркалык
08:40
13 ч 40 м