Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АркалыкПоезд 603Т - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык, расписание

Расписание поезда 603Т Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:00
Обгонный Пункт N96
19:42
1 м
19:43
42 м
Жайнак
19:58
4 м
20:02
58 м
Косчеку
20:18
4 м
20:22
1 ч 18 м
Тастак
20:34
18 м
20:52
1 ч 34 м
93 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
2 ч 5 м
Кара-адыр
21:20
5 м
21:25
2 ч 20 м
Астраханка
21:46
1 м
21:47
2 ч 46 м
Джалтыр
21:58
7 м
22:05
2 ч 58 м
Колутон
22:37
4 м
22:41
3 ч 37 м
Ирченко
22:58
6 м
23:04
3 ч 58 м
628 Км Остановочный Пункт
23:12
1 м
23:13
4 ч 12 м
Адыр
23:22
5 м
23:27
4 ч 22 м
614 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
4 ч 34 м
591 Км Остановочный Пункт
23:55
1 м
23:56
4 ч 55 м
Атбасар
00:10
30 м
00:40
5 ч 10 м
N86 Обгонный Пункт
00:56
4 м
01:00
5 ч 56 м
Перекатная
01:22
6 м
01:28
6 ч 22 м
Казахская
01:49
6 м
01:55
6 ч 49 м
Жаксы
02:19
7 м
02:26
7 ч 19 м
N80 Обгонный Пункт
02:52
6 м
02:58
7 ч 52 м
Красивый-Казахский
03:13
22 м
03:35
8 ч 13 м
Есиль
04:01
44 м
04:45
9 ч 1 м
30 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
10 ч 15 м
Приишимская
05:34
3 м
05:37
10 ч 34 м
63 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
10 ч 54 м
Кенская
06:12
3 м
06:15
11 ч 12 м
Державинская
06:48
15 м
07:03
11 ч 48 м
Баранкульский
07:25
3 м
07:28
12 ч 25 м
Тасты-талды
07:51
3 м
07:54
12 ч 51 м
Фурмановский
08:28
3 м
08:31
13 ч 28 м
Аркалык
08:57
13 ч 57 м