Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АркалыкПоезд 603Т - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык, расписание

Расписание поезда 603Т Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
20:43
Обгонный Пункт N96
21:25
1 м
21:26
42 м
Жайнак
21:41
5 м
21:46
58 м
Косчеку
22:01
4 м
22:05
1 ч 18 м
Тастак
22:18
3 м
22:21
1 ч 35 м
93 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 51 м
Кара-адыр
22:49
5 м
22:54
2 ч 6 м
Астраханка
23:14
1 м
23:15
2 ч 31 м
Джалтыр
23:26
6 м
23:32
2 ч 43 м
Колутон
00:03
4 м
00:07
3 ч 20 м
Ирченко
00:23
5 м
00:28
3 ч 40 м
628 Км Остановочный Пункт
00:35
1 м
00:36
3 ч 52 м
Адыр
00:44
3 м
00:47
4 ч 1 м
614 Км Остановочный Пункт
00:54
1 м
00:55
4 ч 11 м
591 Км Остановочный Пункт
01:14
1 м
01:15
4 ч 31 м
Атбасар
01:29
20 м
01:49
4 ч 46 м
N86 Обгонный Пункт
02:02
3 м
02:05
5 ч 19 м
Перекатная
02:25
3 м
02:28
5 ч 42 м
Казахская
02:47
3 м
02:50
6 ч 4 м
Жаксы
03:13
4 м
03:17
6 ч 30 м
N80 Обгонный Пункт
03:40
3 м
03:43
6 ч 57 м
Красивый-Казахский
03:58
3 м
04:01
7 ч 15 м
Есиль
04:25
40 м
05:05
7 ч 42 м
N1 Разъезд
05:23
1 м
05:24
8 ч 40 м
30 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
8 ч 58 м
Приишимская
06:00
3 м
06:03
9 ч 17 м
63 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
9 ч 36 м
Кенская
06:37
3 м
06:40
9 ч 54 м
Державинская
07:13
15 м
07:28
10 ч 30 м
Баранкульский
07:51
3 м
07:54
11 ч 8 м
Тасты-талды
08:17
3 м
08:20
11 ч 34 м
Фурмановский
08:54
3 м
08:57
12 ч 11 м
Аркалык
09:25
12 ч 42 м