Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АркалыкПоезд 603Т - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык, расписание

Расписание поезда 603Т Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:00
Обгонный Пункт N96
19:40
1 м
19:41
40 м
Жайнак
19:57
4 м
20:01
57 м
Косчеку
20:17
3 м
20:20
1 ч 17 м
Тастак
20:33
4 м
20:37
1 ч 33 м
93 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 49 м
Кара-адыр
21:04
6 м
21:10
2 ч 4 м
Астраханка
21:31
1 м
21:32
2 ч 31 м
Джалтыр
21:43
19 м
22:02
2 ч 43 м
Колутон
22:34
4 м
22:38
3 ч 34 м
Ирченко
22:55
6 м
23:01
3 ч 55 м
628 Км Остановочный Пункт
23:09
1 м
23:10
4 ч 9 м
Адыр
23:18
5 м
23:23
4 ч 18 м
614 Км Остановочный Пункт
23:30
1 м
23:31
4 ч 30 м
591 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
4 ч 50 м
Атбасар
00:04
28 м
00:32
5 ч 4 м
N86 Обгонный Пункт
00:47
6 м
00:53
5 ч 47 м
Перекатная
01:15
7 м
01:22
6 ч 15 м
Казахская
01:46
19 м
02:05
6 ч 46 м
Жаксы
02:29
5 м
02:34
7 ч 29 м
N80 Обгонный Пункт
03:02
4 м
03:06
8 ч 2 м
Красивый-Казахский
03:21
3 м
03:24
8 ч 21 м
Есиль
03:50
50 м
04:40
8 ч 50 м
N1 Разъезд
04:58
1 м
04:59
9 ч 58 м
30 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
10 ч 15 м
Приишимская
05:34
3 м
05:37
10 ч 34 м
63 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
10 ч 53 м
Кенская
06:10
3 м
06:13
11 ч 10 м
Державинская
06:43
15 м
06:58
11 ч 43 м
Баранкульский
07:20
3 м
07:23
12 ч 20 м
Тасты-талды
07:46
3 м
07:49
12 ч 46 м
Фурмановский
08:21
3 м
08:24
13 ч 21 м
Аркалык
08:52
13 ч 52 м