Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - НогликиПоезд 603Ж - Южно-Сахалинск - Ноглики, расписание

Расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
20:07
12:07
Долинск
20:56
12:56
4 м
21:00
13:00
49 м
Взморье
22:08
14:08
1 м
22:09
14:09
2 ч 1 м
Макаров
00:21
16:21
4 м
00:25
16:25
4 ч 14 м
Новое
01:06
17:06
1 м
01:07
17:07
4 ч 59 м
Вахрушев
01:27
17:27
7 м
01:34
17:34
5 ч 20 м
Поронайск
02:12
18:12
20 м
02:32
18:32
6 ч 5 м
Олень
02:56
18:56
1 м
02:57
18:57
6 ч 49 м
Забайкалец
03:10
19:10
1 м
03:11
19:11
7 ч 3 м
Матросово
03:24
19:24
1 м
03:25
19:25
7 ч 17 м
Буюклы
03:35
19:35
1 м
03:36
19:36
7 ч 28 м
Смирных
03:58
19:58
2 м
04:00
20:00
7 ч 51 м
Победино
04:14
20:14
1 м
04:15
20:15
8 ч 7 м
Южная Хандаса
04:33
20:33
1 м
04:34
20:34
8 ч 26 м
Онор
04:59
20:59
1 м
05:00
21:00
8 ч 52 м
Палево
05:54
21:54
1 м
05:55
21:55
9 ч 47 м
Тымовск
06:19
22:19
11 м
06:30
22:30
10 ч 12 м
Слава
06:56
22:56
1 м
06:57
22:57
10 ч 49 м
Адо-Тымово
07:10
23:10
1 м
07:11
23:11
11 ч 3 м
Альба
07:37
23:37
1 м
07:38
23:38
11 ч 30 м
Арги-паги
07:44
23:44
1 м
07:45
23:45
11 ч 37 м
Ныш
08:01
00:01
2 м
08:03
00:03
11 ч 54 м
Ноглики
08:46
00:46
12 ч 39 м