Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - НогликиПоезд 603Ж - Южно-Сахалинск - Ноглики, расписание

Расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
19:09
11:09
Сокол
19:46
11:46
1 м
19:47
11:47
37 м
Долинск
20:03
12:03
4 м
20:07
12:07
54 м
Советское
20:32
12:32
1 м
20:33
12:33
1 ч 23 м
Взморье
21:19
13:19
1 м
21:20
13:20
2 ч 10 м
Тихая
21:53
13:53
1 м
21:54
13:54
2 ч 44 м
Восточный
22:45
14:45
1 м
22:46
14:46
3 ч 36 м
Макаров
23:36
15:36
4 м
23:40
15:40
4 ч 27 м
Новое
00:22
16:22
1 м
00:23
16:23
5 ч 13 м
Вахрушев
00:43
16:43
10 м
00:53
16:53
5 ч 34 м
Поронайск
01:33
17:33
20 м
01:53
17:53
6 ч 24 м
Олень
02:20
18:20
1 м
02:21
18:21
7 ч 11 м
Забайкалец
02:39
18:39
1 м
02:40
18:40
7 ч 30 м
Матросово
02:57
18:57
1 м
02:58
18:58
7 ч 48 м
Буюклы
03:11
19:11
1 м
03:12
19:12
8 ч 2 м
Смирных
03:38
19:38
4 м
03:42
19:42
8 ч 29 м
Победино
03:57
19:57
1 м
03:58
19:58
8 ч 48 м
Южная Хандаса
04:15
20:15
1 м
04:16
20:16
9 ч 6 м
Онор
04:41
20:41
1 м
04:42
20:42
9 ч 32 м
Палево
05:36
21:36
1 м
05:37
21:37
10 ч 27 м
Тымовск
06:02
22:02
10 м
06:12
22:12
10 ч 53 м
Слава
06:38
22:38
1 м
06:39
22:39
11 ч 29 м
Адо-Тымово
06:53
22:53
1 м
06:54
22:54
11 ч 44 м
Альба
07:20
23:20
1 м
07:21
23:21
12 ч 11 м
Арги-паги
07:28
23:28
1 м
07:29
23:29
12 ч 19 м
Ныш
07:46
23:46
2 м
07:48
23:48
12 ч 37 м
Ноглики
08:35
00:35
13 ч 26 м