Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСоликамскСоликамск - ЕкатеринбургПоезд 604Е - Соликамск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Соликамск
16:35
14:35
Яйва
17:59
15:59
6 м
18:05
16:05
1 ч 24 м
Всеволодо-Вильва
18:26
16:26
2 м
18:28
16:28
1 ч 51 м
Копи
18:48
16:48
2 м
18:50
16:50
2 ч 13 м
Кизел
19:20
17:20
25 м
19:45
17:45
2 ч 45 м
Половинка-чусовская
20:12
18:12
21 м
20:33
18:33
3 ч 37 м
Губаха-Пасс.
21:01
19:01
2 м
21:03
19:03
4 ч 26 м
Баская
21:46
19:46
20 м
22:06
20:06
5 ч 11 м
Чусовская
22:54
20:54
20 м
23:14
21:14
6 ч 19 м
Скальный
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
7 ч 12 м
Всесвятская
00:01
22:01
27 м
00:28
22:28
7 ч 26 м
Пашия
00:52
22:52
8 м
01:00
23:00
8 ч 17 м
Лаки
01:42
23:42
2 м
01:44
23:44
9 ч 7 м
Бисер
01:54
23:54
2 м
01:56
23:56
9 ч 19 м
Теплая Гора
02:13
00:13
3 м
02:16
00:16
9 ч 38 м
Гороблагодатская
03:28
01:28
8 м
03:36
01:36
10 ч 53 м
Баранчинская
03:50
01:50
2 м
03:52
01:52
11 ч 15 м
Нижний Тагил
04:30
02:30
20 м
04:50
02:50
11 ч 55 м
Невьянск
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
13 ч 1 м
Верх-Нейвинск
06:05
04:05
20 м
06:25
04:25
13 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс.
08:12
06:12
15 ч 37 м