Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарабулаКарабула - КрасноярскПоезд 605Ы - Карабула - Красноярск, расписание

Расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карабула
15:20
11:20
Карабула деревня
15:27
11:27
1 м
15:28
11:28
7 м
Кучеткан
15:58
11:58
2 м
16:00
12:00
38 м
Новохайская
16:16
12:16
2 м
16:18
12:18
56 м
Каменная Речка
16:34
12:34
1 м
16:35
12:35
1 ч 14 м
Чунояр
17:06
13:06
17 м
17:23
13:23
1 ч 46 м
Тамтачет
18:51
13:51
10 м
19:01
14:01
2 ч 31 м
Гаревой
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
2 ч 57 м
Новобирюсинская
19:45
14:45
17 м
20:02
15:02
3 ч 25 м
Шелаево
20:10
15:10
1 м
20:11
15:11
3 ч 50 м
Черманчет
20:18
15:18
2 м
20:20
15:20
3 ч 58 м
Плашечная
19:34
15:34
1 м
19:35
15:35
4 ч 14 м
Тиличет
19:46
15:46
5 м
19:51
15:51
4 ч 26 м
58 Км Остановочный Пункт
20:02
16:02
1 м
20:03
16:03
4 ч 42 м
Поканаевка
20:10
16:10
5 м
20:15
16:15
4 ч 50 м
Южная Тунгуска
20:27
16:27
1 м
20:28
16:28
5 ч 7 м
Табагашет
20:41
16:41
1 м
20:42
16:42
5 ч 21 м
Канифольная
20:58
16:58
1 м
20:59
16:59
5 ч 38 м
Решоты
21:16
17:16
40 м
21:56
17:56
5 ч 56 м
Тинская
22:15
18:15
1 м
22:16
18:16
6 ч 55 м
Ингашская
22:41
18:41
10 м
22:51
18:51
7 ч 21 м
Сулемка
23:00
19:00
1 м
23:01
19:01
7 ч 40 м
Стайный
23:12
19:12
1 м
23:13
19:13
7 ч 52 м
Иланская
23:28
19:28
1 ч
00:28
20:28
8 ч 8 м
Канск-Енисейский
00:56
20:56
15 м
01:11
21:11
9 ч 36 м
Филимоново
01:26
21:26
1 м
01:27
21:27
10 ч 6 м
Солянка
01:57
21:57
1 м
01:58
21:58
10 ч 37 м
Камала
02:15
22:15
1 м
02:16
22:16
10 ч 55 м
Заозерная
02:37
22:37
17 м
02:54
22:54
11 ч 17 м
Громадская
03:19
23:19
10 м
03:29
23:29
11 ч 59 м
Уяр
03:44
23:44
2 м
03:46
23:46
12 ч 24 м
Камарчага
04:35
00:35
2 м
04:37
00:37
13 ч 15 м
Злобино
05:44
01:44
2 м
05:46
01:46
14 ч 24 м
Енисей
05:57
01:57
1 м
05:58
01:58
14 ч 37 м
Красноярск-Пасс
06:10
02:10
14 ч 50 м