Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарабулаКарабула - КрасноярскПоезд 605Ы - Карабула - Красноярск, расписание

Расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карабула
15:44
11:44
Карабула деревня
15:53
11:53
1 м
15:54
11:54
9 м
Кучеткан
16:23
12:23
2 м
16:25
12:25
39 м
Новохайская
16:40
12:40
2 м
16:42
12:42
56 м
Каменная Речка
16:58
12:58
1 м
16:59
12:59
1 ч 14 м
Чунояр
17:29
13:29
17 м
17:46
13:46
1 ч 45 м
Тамтачет
19:16
14:16
10 м
19:26
14:26
2 ч 32 м
Гаревой
19:42
14:42
1 м
19:43
14:43
2 ч 58 м
Новобирюсинская
20:13
15:13
17 м
20:30
15:30
3 ч 29 м
Шелаево
20:38
15:38
1 м
20:39
15:39
3 ч 54 м
Черманчет
20:46
15:46
2 м
20:48
15:48
4 ч 2 м
Плашечная
20:02
16:02
1 м
20:03
16:03
4 ч 18 м
Тиличет
20:14
16:14
5 м
20:19
16:19
4 ч 30 м
58 Км Остановочный Пункт
20:30
16:30
1 м
20:31
16:31
4 ч 46 м
Поканаевка
20:38
16:38
5 м
20:43
16:43
4 ч 54 м
Южная Тунгуска
20:55
16:55
1 м
20:56
16:56
5 ч 11 м
Табагашет
21:10
17:10
1 м
21:11
17:11
5 ч 26 м
Канифольная
21:27
17:27
1 м
21:28
17:28
5 ч 43 м
Решоты
21:46
17:46
40 м
22:26
18:26
6 ч 2 м
Тинская
22:43
18:43
1 м
22:44
18:44
6 ч 59 м
Ингашская
23:08
19:08
10 м
23:18
19:18
7 ч 24 м
Сулемка
23:28
19:28
1 м
23:29
19:29
7 ч 44 м
Стайный
23:39
19:39
1 м
23:40
19:40
7 ч 55 м
Иланская
23:58
19:58
30 м
00:28
20:28
8 ч 14 м
Канск-Енисейский
01:01
21:01
15 м
01:16
21:16
9 ч 17 м
Филимоново
01:32
21:32
1 м
01:33
21:33
9 ч 48 м
Солянка
02:03
22:03
1 м
02:04
22:04
10 ч 19 м
Камала
02:21
22:21
1 м
02:22
22:22
10 ч 37 м
Заозерная
02:40
22:40
17 м
02:57
22:57
10 ч 56 м
Громадская
03:24
23:24
10 м
03:34
23:34
11 ч 40 м
Уяр
03:51
23:51
2 м
03:53
23:53
12 ч 7 м
Камарчага
04:48
00:48
1 м
04:49
00:49
13 ч 4 м
Злобино
05:58
01:58
2 м
06:00
02:00
14 ч 14 м
Енисей
06:11
02:11
1 м
06:12
02:12
14 ч 27 м
Красноярск-Пасс
06:25
02:25
14 ч 41 м