Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - ВитебскПоезд 606Б - Брест - Витебск, расписание

Расписание поезда 606Б Брест - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
17:19
Жабинка
17:42
2 м
17:44
23 м
Кобрин
18:07
3 м
18:10
48 м
Антополь
18:52
2 м
18:54
1 ч 33 м
Дрогичин-Город
19:18
2 м
19:20
1 ч 59 м
Янов-Полесский
19:50
2 м
19:52
2 ч 31 м
Пинск
20:19
6 м
20:25
3 ч
Лунинец
21:18
27 м
21:45
3 ч 59 м
Лахва
22:06
3 м
22:09
4 ч 47 м
Сенкевичи
22:21
2 м
22:23
5 ч 2 м
Микашевичи
22:43
4 м
22:47
5 ч 24 м
Житковичи
23:11
4 м
23:15
5 ч 52 м
Копцевичи
23:49
3 м
23:52
6 ч 30 м
Муляровка
00:08
3 м
00:11
6 ч 49 м
Птичь
00:26
2 м
00:28
7 ч 7 м
Мышанка
00:38
3 м
00:41
7 ч 19 м
Калинковичи(станция)
01:11
27 м
01:38
7 ч 52 м
Светлогорск-На-Березине
02:33
8 м
02:41
9 ч 14 м
Жлобин-Пасс.
03:14
20 м
03:34
9 ч 55 м
Рогачев
04:06
4 м
04:10
10 ч 47 м
Быхов
04:50
5 м
04:55
11 ч 31 м
Могилев-1
05:41
41 м
06:22
12 ч 22 м
Шклов
07:07
2 м
07:09
13 ч 48 м
Копысь
07:20
2 м
07:22
14 ч 1 м
Орша-Центральная
08:06
24 м
08:30
14 ч 47 м
Богушевская
09:17
2 м
09:19
15 ч 58 м
Витебск
09:59
16 ч 40 м