Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - КарабулаПоезд 606Ы - Красноярск - Карабула, расписание

Расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:45
14:45
Енисей
18:55
14:55
1 м
18:56
14:56
10 м
Злобино
19:07
15:07
2 м
19:09
15:09
22 м
Камарчага
20:16
16:16
1 м
20:17
16:17
1 ч 31 м
Уяр
21:01
17:01
2 м
21:03
17:03
2 ч 16 м
Громадская
21:18
17:18
10 м
21:28
17:28
2 ч 33 м
Заозерная
21:54
17:54
1 м
21:55
17:55
3 ч 9 м
Камала
22:13
18:13
1 м
22:14
18:14
3 ч 28 м
Солянка
22:31
18:31
1 м
22:32
18:32
3 ч 46 м
Филимоново
22:58
18:58
1 м
22:59
18:59
4 ч 13 м
Канск-Енисейский
23:17
19:17
25 м
23:42
19:42
4 ч 32 м
Иланская
00:13
20:13
56 м
01:09
21:09
5 ч 28 м
Стайный
01:28
21:28
1 м
01:29
21:29
6 ч 43 м
Сулемка
01:36
21:36
1 м
01:37
21:37
6 ч 51 м
Ингашская
01:44
21:44
9 м
01:53
21:53
6 ч 59 м
Тинская
02:16
22:16
1 м
02:17
22:17
7 ч 31 м
Решоты
02:34
22:34
30 м
03:04
23:04
7 ч 49 м
Канифольная
03:21
23:21
1 м
03:22
23:22
8 ч 36 м
Табагашет
03:37
23:37
1 м
03:38
23:38
8 ч 52 м
Южная Тунгуска
03:52
23:52
1 м
03:53
23:53
9 ч 7 м
Поканаевка
04:04
00:04
4 м
04:08
00:08
9 ч 19 м
58 Км Остановочный Пункт
04:15
00:15
1 м
04:16
00:16
9 ч 30 м
Тиличет
04:27
00:27
1 м
04:28
00:28
9 ч 42 м
Плашечная
04:40
00:40
1 м
04:41
00:41
9 ч 55 м
Черманчет
05:53
00:53
4 м
05:57
00:57
10 ч 8 м
Шелаево
06:04
01:04
1 м
06:05
01:05
10 ч 19 м
Новобирюсинская
06:13
01:13
17 м
06:30
01:30
10 ч 28 м
Гаревой
06:59
01:59
1 м
07:00
02:00
11 ч 14 м
Тамтачет
07:17
02:17
10 м
07:27
02:27
11 ч 32 м
Чунояр
06:58
02:58
17 м
07:15
03:15
12 ч 13 м
Каменная Речка
07:47
03:47
1 м
07:48
03:48
13 ч 2 м
Новохайская
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
13 ч 19 м
Кучеткан
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
13 ч 34 м
Карабула деревня
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
14 ч 3 м
Карабула
08:56
04:56
14 ч 11 м