Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРаховРахов - ЛьвовПоезд 606Л - Рахов - Львов, расписание

Расписание поезда 606Л Рахов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
00:27
Белин
00:40
2 м
00:42
1 д 13 м
Квасы
00:54
2 м
00:56
1 д 27 м
Ясиня
01:21
4 м
01:25
1 д 54 м
Лазещина
01:37
2 м
01:39
1 д 1 ч 10 м
Вороненка
01:59
2 м
02:01
1 д 1 ч 32 м
Ворохта
02:13
2 м
02:15
1 д 1 ч 46 м
Татаров
02:26
2 м
02:28
1 д 1 ч 59 м
Микуличин
02:42
2 м
02:44
1 д 2 ч 15 м
Яремче
02:58
1 ч 3 м
04:01
1 д 2 ч 31 м
Делятин
04:12
2 м
04:14
1 д 3 ч 45 м
Надворная
04:44
4 м
04:48
1 д 4 ч 17 м
Хрыплин
04:24
1 м
04:25
1 д 3 ч 57 м
Ивано-Франковск
04:33
30 м
05:03
1 д 4 ч 6 м
Галич
05:46
2 м
05:48
1 д 5 ч 19 м
Бурштын
06:00
3 м
06:03
1 д 5 ч 33 м
Букачевцы
06:18
5 м
06:23
1 д 5 ч 51 м
Журавно
06:36
4 м
06:40
1 д 6 ч 9 м
Ходоров
06:55
2 м
06:57
1 д 6 ч 28 м
Сихов
08:02
2 м
08:04
1 д 7 ч 35 м
Персенковка
08:12
5 м
08:17
1 д 7 ч 45 м
Львов
08:30
1 д 8 ч 3 м