Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ВладикавказПоезд 607С - Анапа - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 607С Анапа - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
22:05
Абинская
23:55
2 м
23:57
1 ч 50 м
Краснодар 1
01:03
7 м
01:10
2 ч 58 м
Усть-Лабинская
02:25
5 м
02:30
4 ч 20 м
Гречишкино
03:18
5 м
03:23
5 ч 13 м
Кавказская
04:25
32 м
04:57
6 ч 20 м
Армавир Ростовский
05:57
5 м
06:02
7 ч 52 м
Невинномысская
07:06
5 м
07:11
9 ч 1 м
Минеральные Воды
08:27
34 м
09:01
10 ч 22 м
Георгиевск
09:30
3 м
09:33
11 ч 25 м
Аполлонская
09:59
2 м
10:01
11 ч 54 м
Прохладная
10:39
18 м
10:57
12 ч 34 м
Котляревская
11:15
3 м
11:18
13 ч 10 м
Муртазово
11:36
3 м
11:39
13 ч 31 м
Беслан
12:25
30 м
12:55
14 ч 20 м
Владикавказ
13:30
15 ч 25 м