Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ВладикавказПоезд 607С - Анапа - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 607С Анапа - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
21:14
Абинская
23:55
2 м
23:57
2 ч 41 м
Краснодар 1
01:03
7 м
01:10
3 ч 49 м
Усть-Лабинская
02:25
5 м
02:30
5 ч 11 м
Гречишкино
03:18
5 м
03:23
6 ч 4 м
Кавказская
04:25
32 м
04:57
7 ч 11 м
Армавир Ростовский
05:57
5 м
06:02
8 ч 43 м
Невинномысская
07:06
5 м
07:11
9 ч 52 м
Минеральные Воды
08:27
34 м
09:01
11 ч 13 м
Георгиевск
09:30
3 м
09:33
12 ч 16 м
Аполлонская
09:59
2 м
10:01
12 ч 45 м
Прохладная
10:39
18 м
10:57
13 ч 25 м
Котляревская
11:15
3 м
11:18
14 ч 1 м
Муртазово
11:36
3 м
11:39
14 ч 22 м
Беслан
12:25
30 м
12:55
15 ч 11 м
Владикавказ
13:30
16 ч 16 м