Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - АнапаПоезд 607Э - Владикавказ - Анапа, расписание

Расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
17:01
Беслан
17:40
30 м
18:10
39 м
Муртазово
18:49
3 м
18:52
1 ч 48 м
Котляревская
19:10
3 м
19:13
2 ч 9 м
Прохладная
19:33
18 м
19:51
2 ч 32 м
Аполлонская
20:24
2 м
20:26
3 ч 23 м
Георгиевск
20:50
2 м
20:52
3 ч 49 м
Минеральные Воды
21:17
34 м
21:51
4 ч 16 м
Невинномысская
00:08
5 м
00:13
7 ч 7 м
Армавир Ростовский
01:13
4 м
01:17
8 ч 12 м
Кавказская
02:08
39 м
02:47
9 ч 7 м
Гречишкино
04:07
2 м
04:09
11 ч 6 м
Усть-Лабинская
04:48
12 м
05:00
11 ч 47 м
Краснодар 1
05:57
33 м
06:30
12 ч 56 м
Абинская
08:08
6 м
08:14
15 ч 7 м
Анапа
11:39
18 ч 38 м