Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - ГродноПоезд 609Б - Гомель - Гродно, расписание

Расписание поезда 609Б Гомель - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
16:56
Речица
17:55
5 м
18:00
59 м
Василевичи
18:46
2 м
18:48
1 ч 50 м
Калинковичи(станция)
19:21
4 м
19:25
2 ч 25 м
Мышанка
19:46
4 м
19:50
2 ч 50 м
Птичь
20:00
3 м
20:03
3 ч 4 м
Муляровка
20:20
2 м
20:22
3 ч 24 м
Копцевичи
20:38
1 м
20:39
3 ч 42 м
Житковичи
21:09
4 м
21:13
4 ч 13 м
Микашевичи
21:34
4 м
21:38
4 ч 38 м
Сенкевичи
21:58
10 м
22:08
5 ч 2 м
Лахва
22:20
2 м
22:22
5 ч 24 м
Лунинец
22:40
19 м
22:59
5 ч 44 м
Мальковичи
23:36
2 м
23:38
6 ч 40 м
Ганцевичи
23:59
2 м
00:01
7 ч 3 м
Ляховичи
00:34
2 м
00:36
7 ч 38 м
Барановичи-Полесские
00:56
27 м
01:23
8 ч
Новоельня
02:19
4 м
02:23
9 ч 23 м
Лида
03:15
25 м
03:40
10 ч 19 м
Рожанка
04:16
2 м
04:18
11 ч 20 м
Мосты
04:37
9 м
04:46
11 ч 41 м
Скидель
05:12
2 м
05:14
12 ч 16 м
Гродно
05:50
12 ч 54 м