Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - ВладивостокПоезд 609И - Новокузнецк - Владивосток, расписание

Расписание поезда 609И Новокузнецк - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
16:56
12:56
Прокопьевск
17:38
13:38
15 м
17:53
13:53
42 м
Киселевск
18:14
14:14
5 м
18:19
14:19
1 ч 18 м
Красный Камень
18:31
14:31
2 м
18:33
14:33
1 ч 35 м
Трудармейская
18:50
14:50
2 м
18:52
14:52
1 ч 54 м
Белово
19:41
15:41
25 м
20:06
16:06
2 ч 45 м
Ленинск-Кузнецкий-1
20:48
16:48
17 м
21:05
17:05
3 ч 52 м
Плотниково
21:51
17:51
2 м
21:53
17:53
4 ч 55 м
Топки
22:40
18:40
56 м
23:36
19:36
5 ч 44 м
Юрга 1
01:12
21:12
15 м
01:27
21:27
8 ч 16 м
Яшкино
02:08
22:08
4 м
02:12
22:12
9 ч 12 м
Тайга-1
02:39
22:39
1 ч 41 м
04:20
00:20
9 ч 43 м
Анжерская
04:47
00:47
18 м
05:05
01:05
11 ч 51 м
Яя
05:27
01:27
5 м
05:32
01:32
12 ч 31 м
Мариинск
06:41
02:41
34 м
07:15
03:15
13 ч 45 м
Тяжин
08:05
04:05
2 м
08:07
04:07
15 ч 9 м
Боготол
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
16 ч 11 м
Ачинск 1
10:01
06:01
2 м
10:03
06:03
17 ч 5 м
Красноярск-Пасс
12:48
08:48
42 м
13:30
09:30
19 ч 52 м
Уяр
15:27
11:27
1 м
15:28
11:28
22 ч 31 м
Заозерная
16:06
12:06
1 м
16:07
12:07
23 ч 10 м
Канск-Енисейский
17:22
13:22
2 м
17:24
13:24
1 д 26 м
Иланская
17:59
13:59
17 м
18:16
14:16
1 д 1 ч 3 м
Ингашская
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
1 д 1 ч 48 м
Решоты
19:24
15:24
1 м
19:25
15:25
1 д 2 ч 28 м
Тайшет
21:24
16:24
3 м
21:27
16:27
1 д 3 ч 28 м
Нижнеудинск
23:58
18:58
13 м
00:11
19:11
1 д 6 ч 2 м
Будагово
01:26
20:26
1 м
01:27
20:27
1 д 7 ч 30 м
Тулун
01:54
20:54
2 м
01:56
20:56
1 д 7 ч 58 м
Куйтун
03:03
22:03
2 м
03:05
22:05
1 д 9 ч 7 м
Зима
03:57
22:57
30 м
04:27
23:27
1 д 10 ч 1 м
Залари
05:19
00:19
2 м
05:21
00:21
1 д 11 ч 23 м
Черемхово
06:15
01:15
2 м
06:17
01:17
1 д 12 ч 19 м
Усолье-Сибирское
07:10
02:10
2 м
07:12
02:12
1 д 13 ч 14 м
Ангарск
07:36
02:36
3 м
07:39
02:39
1 д 13 ч 40 м
Иркутск-Сортировочный
08:12
03:12
2 м
08:14
03:14
1 д 14 ч 16 м
Иркутск-Пасс.
08:28
03:28
29 м
08:57
03:57
1 д 14 ч 32 м
Слюдянка-1
11:23
06:23
2 м
11:25
06:25
1 д 17 ч 27 м
Байкальск(станция)
12:08
07:08
2 м
12:10
07:10
1 д 18 ч 12 м
Мысовая
13:54
08:54
2 м
13:56
08:56
1 д 19 ч 58 м
Улан-Удэ Пасс.
16:22
11:22
25 м
16:47
11:47
1 д 22 ч 26 м
Заудинский
17:03
12:03
1 м
17:04
12:04
1 д 23 ч 7 м
Новоильинский
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
2 д 29 м
Петровский Завод
20:17
14:17
2 м
20:19
14:19
2 д 1 ч 21 м
Бада
22:05
16:05
2 м
22:07
16:07
2 д 3 ч 9 м
Хилок
23:03
17:03
21 м
23:24
17:24
2 д 4 ч 7 м
Могзон
01:23
19:23
2 м
01:25
19:25
2 д 6 ч 27 м
Чита 2
04:16
22:16
47 м
05:03
23:03
2 д 9 ч 20 м
Карымская
07:09
01:09
18 м
07:27
01:27
2 д 12 ч 13 м
Солнцевая
09:30
03:30
2 м
09:32
03:32
2 д 14 ч 34 м
Шилка-Пасс.
10:13
04:13
2 м
10:15
04:15
2 д 15 ч 17 м
Приисковая
10:59
04:59
2 м
11:01
05:01
2 д 16 ч 3 м
Куэнга
11:39
05:39
2 м
11:41
05:41
2 д 16 ч 43 м
Чернышевск-Забайкальский
12:47
06:47
30 м
13:17
07:17
2 д 17 ч 51 м
Жирекен
14:09
08:09
2 м
14:11
08:11
2 д 19 ч 13 м
Зилово
14:49
08:49
2 м
14:51
08:51
2 д 19 ч 53 м
Ксеньевская
17:00
11:00
2 м
17:02
11:02
2 д 22 ч 4 м
Могоча
18:58
12:58
15 м
19:13
13:13
3 д 2 м
Амазар
20:46
14:46
18 м
21:04
15:04
3 д 1 ч 50 м
Ерофей Павлович
22:58
16:58
21 м
23:19
17:19
3 д 4 ч 2 м
Уруша
01:02
19:02
2 м
01:04
19:04
3 д 6 ч 6 м
Сковородино
02:50
20:50
43 м
03:33
21:33
3 д 7 ч 54 м
Магдагачи
07:02
01:02
15 м
07:17
01:17
3 д 12 ч 6 м
Тыгда
08:23
02:23
3 м
08:26
02:26
3 д 13 ч 27 м
Шимановская
10:40
04:40
2 м
10:42
04:42
3 д 15 ч 44 м
Ледяная
11:21
05:21
2 м
11:23
05:23
3 д 16 ч 25 м
Свободный
11:56
05:56
5 м
12:01
06:01
3 д 17 ч
Серышево
12:34
06:34
2 м
12:36
06:36
3 д 17 ч 38 м
Белогорск
12:57
06:57
30 м
13:27
07:27
3 д 18 ч 1 м
Поздеевка
14:14
08:14
1 м
14:15
08:15
3 д 19 ч 18 м
Екатеринославка
14:40
08:40
2 м
14:42
08:42
3 д 19 ч 44 м
Завитая
15:20
09:20
2 м
15:22
09:22
3 д 20 ч 24 м
Бурея
15:57
09:57
2 м
15:59
09:59
3 д 21 ч 1 м
Архара
16:40
10:40
2 м
16:42
10:42
3 д 21 ч 44 м
Облучье
19:52
12:52
15 м
20:07
13:07
3 д 23 ч 56 м
Известковая
20:59
13:59
1 м
21:00
14:00
4 д 1 ч 3 м
Биробиджан 1
22:55
15:55
7 м
23:02
16:02
4 д 2 ч 59 м
Хабаровск 1
01:29
18:29
40 м
02:09
19:09
4 д 5 ч 33 м
Вяземская
04:05
21:05
15 м
04:20
21:20
4 д 8 ч 9 м
Бикин
05:54
22:54
2 м
05:56
22:56
4 д 9 ч 58 м
Лучегорск
06:37
23:37
1 м
06:38
23:38
4 д 10 ч 41 м
Дальнереченск 1
07:34
00:34
2 м
07:36
00:36
4 д 11 ч 38 м
Ружино
08:21
01:21
15 м
08:36
01:36
4 д 12 ч 25 м
Шмаковка
09:14
02:14
1 м
09:15
02:15
4 д 13 ч 18 м
Спасск-Дальний
10:17
03:17
2 м
10:19
03:19
4 д 14 ч 21 м
Мучная
10:55
03:55
1 м
10:56
03:56
4 д 14 ч 59 м
Сибирцево
11:15
04:15
2 м
11:17
04:17
4 д 15 ч 19 м
Уссурийск
12:23
05:23
15 м
12:38
05:38
4 д 16 ч 27 м
Угольная
13:51
06:51
2 м
13:53
06:53
4 д 17 ч 55 м
Владивосток
14:32
07:32
4 д 18 ч 36 м