Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - НовокузнецкПоезд 609Н - Томск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
23:58
19:58
Томск 1
00:12
20:12
16 м
00:28
20:28
14 м
Тайга-1
02:02
22:02
49 м
02:51
22:51
2 ч 4 м
Яшкино
03:17
23:17
2 м
03:19
23:19
3 ч 19 м
Юрга 1
03:56
23:56
16 м
04:12
00:12
3 ч 58 м
Топки
05:45
01:45
44 м
06:29
02:29
5 ч 47 м
Плотниково
07:07
03:07
2 м
07:09
03:09
7 ч 9 м
Ленинск-Кузнецкий-1
07:50
03:50
15 м
08:05
04:05
7 ч 52 м
Белово
08:47
04:47
20 м
09:07
05:07
8 ч 49 м
Трудармейская
10:03
06:03
2 м
10:05
06:05
10 ч 5 м
Красный Камень
10:23
06:23
2 м
10:25
06:25
10 ч 25 м
Киселевск
10:35
06:35
3 м
10:38
06:38
10 ч 37 м
Прокопьевск
10:59
06:59
15 м
11:14
07:14
11 ч 1 м
Новокузнецк-Пассажирский
11:56
07:56
11 ч 58 м