Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - НовокузнецкПоезд 609Н - Томск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
00:00
20:00
Томск 1
00:14
20:14
15 м
00:29
20:29
1 д 14 м
Тайга-1
02:06
22:06
45 м
02:51
22:51
1 д 2 ч 6 м
Яшкино
03:17
23:17
2 м
03:19
23:19
1 д 3 ч 17 м
Юрга 1
03:56
23:56
15 м
04:11
00:11
1 д 3 ч 56 м
Топки
05:55
01:55
34 м
06:29
02:29
1 д 5 ч 55 м
Плотниково
07:07
03:07
2 м
07:09
03:09
1 д 7 ч 7 м
Ленинск-Кузнецкий-1
07:50
03:50
15 м
08:05
04:05
1 д 7 ч 50 м
Белово
08:46
04:46
20 м
09:06
05:06
1 д 8 ч 46 м
Трудармейская
10:01
06:01
2 м
10:03
06:03
1 д 10 ч 1 м
Красный Камень
10:21
06:21
2 м
10:23
06:23
1 д 10 ч 21 м
Киселевск
10:33
06:33
5 м
10:38
06:38
1 д 10 ч 33 м
Прокопьевск
10:59
06:59
15 м
11:14
07:14
1 д 10 ч 59 м
Новокузнецк-Пассажирский
11:56
07:56
1 д 11 ч 56 м