Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУстье-АхаУстье-Аха - ЕкатеринбургПоезд 609Е - Устье-Аха - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Устье-Аха
18:06
16:06
Мортка
18:40
16:40
5 м
18:45
16:45
34 м
Куминская
19:45
17:45
5 м
19:50
17:50
1 ч 39 м
Лобазиха
20:32
18:32
2 м
20:34
18:34
2 ч 26 м
Матюшино
20:59
18:59
2 м
21:01
19:01
2 ч 53 м
Тавда
21:35
19:35
30 м
22:05
20:05
3 ч 29 м
Азанка
22:42
20:42
2 м
22:44
20:44
4 ч 36 м
Сарагулка
23:12
21:12
2 м
23:14
21:14
5 ч 6 м
Туринск-уральский
00:05
22:05
10 м
00:15
22:15
5 ч 59 м
Лопатково
00:50
22:50
2 м
00:52
22:52
6 ч 44 м
Ирбит
01:22
23:22
25 м
01:47
23:47
7 ч 16 м
Худяково
02:13
00:13
2 м
02:15
00:15
8 ч 7 м
Талый Ключ
02:44
00:44
9 м
02:53
00:53
8 ч 38 м
Егоршино
03:21
01:21
24 м
03:45
01:45
9 ч 15 м
Реж
04:17
02:17
11 м
04:28
02:28
10 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
06:12
04:12
12 ч 6 м