Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - КарагандыПоезд 609Ц - Жезказган - Караганды, расписание

Расписание поезда 609Ц Жезказган - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
21:35
402 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
22 м
N60 Разъезд
22:20
2 м
22:22
45 м
366 Км Разъезд
22:40
1 м
22:41
1 ч 5 м
Теректы
23:05
3 м
23:08
1 ч 30 м
323 Км Остановочный Пункт
23:26
1 м
23:27
1 ч 51 м
Туйемойнак
23:49
2 м
23:51
2 ч 14 м
280 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
2 ч 34 м
Кызылжар
00:34
22 м
00:56
2 ч 59 м
Женыс
01:22
7 м
01:29
3 ч 47 м
Жомарт
01:48
1 м
01:49
4 ч 13 м
189 Км Остановочный Пункт
02:07
2 м
02:09
4 ч 32 м
Мынадыр
02:23
2 м
02:25
4 ч 48 м
N157 Разъезд
02:44
1 м
02:45
5 ч 9 м
Атасу
03:05
5 м
03:10
5 ч 30 м
117 Км Остановочный Пункт
03:31
1 м
03:32
5 ч 56 м
Жанаарка
03:59
18 м
04:17
6 ч 24 м
69 Км Остановочный Пункт
04:40
2 м
04:42
7 ч 5 м
Коктинколи
05:00
2 м
05:02
7 ч 25 м
N33 Разъезд
05:24
10 м
05:34
7 ч 49 м
17 Км Разъезд
05:54
16 м
06:10
8 ч 19 м
Жарык
06:30
38 м
07:08
8 ч 55 м
Бурма
07:21
1 м
07:22
9 ч 46 м
Дария
07:43
1 м
07:44
10 ч 8 м
811 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
10 ч 20 м
Карамурын
08:08
1 м
08:09
10 ч 33 м
Калагир
08:22
3 м
08:25
10 ч 47 м
769 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
11 ч 8 м
Карабас
08:55
10 м
09:05
11 ч 20 м
Караганозек
09:26
2 м
09:28
11 ч 51 м
Караганды-Пасс
09:37
12 ч 2 м