Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Устье-АхаПоезд 610Е - Екатеринбург - Устье-Аха, расписание

Расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
23:42
21:42
Реж
01:23
23:23
10 м
01:33
23:33
1 ч 41 м
Егоршино
02:05
00:05
22 м
02:27
00:27
2 ч 23 м
Худяково
03:18
01:18
2 м
03:20
01:20
3 ч 36 м
Ирбит
03:47
01:47
25 м
04:12
02:12
4 ч 5 м
Лопатково
04:41
02:41
2 м
04:43
02:43
4 ч 59 м
Туринск-уральский
05:20
03:20
12 м
05:32
03:32
5 ч 38 м
Азанка
06:58
04:58
3 м
07:01
05:01
7 ч 16 м
Тавда
07:37
05:37
34 м
08:11
06:11
7 ч 55 м
Матюшино
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
9 ч 3 м
Лобазиха
09:12
07:12
3 м
09:15
07:15
9 ч 30 м
Куминская
09:58
07:58
7 м
10:05
08:05
10 ч 16 м
Мортка
11:03
09:03
5 м
11:08
09:08
11 ч 21 м
Устье-Аха
11:39
09:39
11 ч 57 м