Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - ГомельПоезд 610Б - Гродно - Гомель, расписание

Расписание поезда 610Б Гродно - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
20:01
Житомля
20:21
2 м
20:23
20 м
Скидель
20:32
2 м
20:34
31 м
Черлена
20:43
2 м
20:45
42 м
Мосты
21:00
3 м
21:03
59 м
Рожанка
21:22
2 м
21:24
1 ч 21 м
Лида
21:58
36 м
22:34
1 ч 57 м
Новоельня
23:21
11 м
23:32
3 ч 20 м
Барановичи-Полесские
00:22
32 м
00:54
4 ч 21 м
Ляховичи
01:14
2 м
01:16
5 ч 13 м
Ганцевичи
01:41
2 м
01:43
5 ч 40 м
Мальковичи
02:04
2 м
02:06
6 ч 3 м
Лунинец
02:40
42 м
03:22
6 ч 39 м
Лахва
03:38
1 м
03:39
7 ч 37 м
Сенкевичи
03:51
2 м
03:53
7 ч 50 м
Микашевичи
04:10
2 м
04:12
8 ч 9 м
Житковичи
04:35
4 м
04:39
8 ч 34 м
Копцевичи
05:11
2 м
05:13
9 ч 10 м
Муляровка
05:28
3 м
05:31
9 ч 27 м
Птичь
05:48
2 м
05:50
9 ч 47 м
Мышанка
06:00
2 м
06:02
9 ч 59 м
Калинковичи(станция)
06:25
15 м
06:40
10 ч 24 м
Василевичи
07:16
4 м
07:20
11 ч 15 м
Речица
07:59
3 м
08:02
11 ч 58 м
Гомель-Пасс.
08:46
12 ч 45 м