Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - ЖезказганПоезд 610Ц - Караганды - Жезказган, расписание

Расписание поезда 610Ц Караганды - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
18:36
Караганозек
18:43
3 м
18:46
7 м
Карабас
19:04
1 м
19:05
28 м
Калагир
19:29
1 м
19:30
53 м
Карамурын
19:44
1 м
19:45
1 ч 8 м
Дария
20:08
23 м
20:31
1 ч 32 м
Бурма
20:46
1 м
20:47
2 ч 10 м
Жарык
20:56
38 м
21:34
2 ч 20 м
17 Км Разъезд
21:54
2 м
21:56
3 ч 18 м
N33 Разъезд
22:17
2 м
22:19
3 ч 41 м
Коктинколи
22:45
2 м
22:47
4 ч 9 м
69 Км Остановочный Пункт
23:09
9 м
23:18
4 ч 33 м
Жанаарка
23:39
15 м
23:54
5 ч 3 м
117 Км Остановочный Пункт
00:21
1 м
00:22
5 ч 45 м
Атасу
00:44
1 м
00:45
6 ч 8 м
N157 Разъезд
01:03
1 м
01:04
6 ч 27 м
Мынадыр
01:23
1 м
01:24
6 ч 47 м
189 Км Остановочный Пункт
01:38
1 м
01:39
7 ч 2 м
Жомарт
01:57
4 м
02:01
7 ч 21 м
Женыс
02:19
6 м
02:25
7 ч 43 м
Кызылжар
02:52
1 ч 34 м
04:26
8 ч 16 м
280 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
10 ч 17 м
Туйемойнак
05:18
1 м
05:19
10 ч 42 м
323 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
11 ч 8 м
Теректы
06:09
1 м
06:10
11 ч 33 м
366 Км Разъезд
06:34
1 м
06:35
11 ч 58 м
N60 Разъезд
06:53
1 м
06:54
12 ч 17 м
402 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
12 ч 39 м
Жезказган
07:37
13 ч 1 м