Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - ЖезказганПоезд 610Ц - Караганды - Жезказган, расписание

Расписание поезда 610Ц Караганды - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
18:34
Караганозек
18:41
1 м
18:42
7 м
Карабас
19:00
1 м
19:01
26 м
Калагир
19:25
1 м
19:26
51 м
Карамурын
19:40
1 м
19:41
1 ч 6 м
Дария
20:04
1 м
20:05
1 ч 30 м
Бурма
20:20
1 м
20:21
1 ч 46 м
Жарык
20:30
35 м
21:05
1 ч 56 м
17 Км Разъезд
21:25
1 м
21:26
2 ч 51 м
N33 Разъезд
21:47
1 м
21:48
3 ч 13 м
Коктинколи
22:14
1 м
22:15
3 ч 40 м
69 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
4 ч 6 м
Жанаарка
23:03
15 м
23:18
4 ч 29 м
117 Км Остановочный Пункт
23:51
1 м
23:52
5 ч 17 м
Атасу
00:14
1 м
00:15
5 ч 40 м
N157 Разъезд
00:33
1 м
00:34
5 ч 59 м
Мынадыр
00:54
9 м
01:03
6 ч 20 м
189 Км Остановочный Пункт
01:17
1 м
01:18
6 ч 43 м
Жомарт
01:37
11 м
01:48
7 ч 3 м
Женыс
02:06
6 м
02:12
7 ч 32 м
Кызылжар
02:36
1 ч 44 м
04:20
8 ч 2 м
280 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
10 ч 13 м
Туйемойнак
05:12
1 м
05:13
10 ч 38 м
323 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
11 ч 4 м
Теректы
06:03
1 м
06:04
11 ч 29 м
366 Км Разъезд
06:28
1 м
06:29
11 ч 54 м
N60 Разъезд
06:47
1 м
06:48
12 ч 13 м
402 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
12 ч 35 м
Жезказган
07:31
12 ч 57 м