Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - ЖезказганПоезд 610Ц - Караганды - Жезказган, расписание

Расписание поезда 610Ц Караганды - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
18:00
Карабас
18:23
2 м
18:25
23 м
Калагир
18:49
2 м
18:51
49 м
Карамурын
19:05
2 м
19:07
1 ч 5 м
Дария
19:30
2 м
19:32
1 ч 30 м
Бурма
19:48
1 м
19:49
1 ч 48 м
Жарык
19:59
32 м
20:31
1 ч 59 м
17 Км Разъезд
20:51
1 м
20:52
2 ч 51 м
Коктинколи
21:32
1 м
21:33
3 ч 32 м
69 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
3 ч 54 м
Жанаарка
22:17
14 м
22:31
4 ч 17 м
117 Км Остановочный Пункт
22:58
4 м
23:02
4 ч 58 м
Атасу
23:24
1 м
23:25
5 ч 24 м
N157 Разъезд
23:43
2 м
23:45
5 ч 43 м
Мынадыр
00:05
2 м
00:07
6 ч 5 м
189 Км Остановочный Пункт
00:21
1 м
00:22
6 ч 21 м
Жомарт
00:40
40 м
01:20
6 ч 40 м
Женыс
01:39
10 м
01:49
7 ч 39 м
Кызылжар
02:28
1 ч 51 м
04:19
8 ч 28 м
280 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
10 ч 46 м
Туйемойнак
05:08
1 м
05:09
11 ч 8 м
323 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
11 ч 43 м
Теректы
06:12
1 м
06:13
12 ч 12 м
366 Км Разъезд
06:38
1 м
06:39
12 ч 38 м
N60 Разъезд
06:58
1 м
06:59
12 ч 58 м
402 Км Остановочный Пункт
07:25
4 м
07:29
13 ч 25 м
Жезказган
07:55
13 ч 55 м