Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - ЖезказганПоезд 610Ц - Караганды - Жезказган, расписание

Расписание поезда 610Ц Караганды - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
18:20
Караганозек
18:28
1 м
18:29
8 м
Карабас
18:52
1 м
18:53
32 м
769 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
45 м
Калагир
19:22
1 м
19:23
1 ч 2 м
Карамурын
19:37
1 м
19:38
1 ч 17 м
811 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
1 ч 33 м
Дария
20:04
1 м
20:05
1 ч 44 м
Бурма
20:21
1 м
20:22
2 ч 1 м
Жарык
20:33
45 м
21:18
2 ч 13 м
17 Км Разъезд
21:42
1 м
21:43
3 ч 22 м
N33 Разъезд
22:04
1 м
22:05
3 ч 44 м
Коктинколи
22:32
1 м
22:33
4 ч 12 м
69 Км Остановочный Пункт
22:54
1 м
22:55
4 ч 34 м
Жанаарка
23:17
17 м
23:34
4 ч 57 м
117 Км Остановочный Пункт
00:01
1 м
00:02
5 ч 41 м
Атасу
00:22
1 м
00:23
6 ч 2 м
N157 Разъезд
00:41
8 м
00:49
6 ч 21 м
Мынадыр
01:09
1 м
01:10
6 ч 49 м
189 Км Остановочный Пункт
01:24
1 м
01:25
7 ч 4 м
Жомарт
01:44
7 м
01:51
7 ч 24 м
Женыс
02:09
1 м
02:10
7 ч 49 м
Кызылжар
02:34
30 м
03:04
8 ч 14 м
280 Км Остановочный Пункт
03:30
1 м
03:31
9 ч 10 м
Туйемойнак
03:48
1 м
03:49
9 ч 28 м
323 Км Остановочный Пункт
04:12
1 м
04:13
9 ч 52 м
Теректы
04:31
1 м
04:32
10 ч 11 м
366 Км Разъезд
04:57
1 м
04:58
10 ч 37 м
N60 Разъезд
05:17
5 м
05:22
10 ч 57 м
402 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
11 ч 24 м
Жезказган
06:07
11 ч 47 м