Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СонковоПоезд 610А - Санкт-Петербург - Сонково, расписание

Расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
22:48
Мга
23:39
2 м
23:41
51 м
Кириши
00:40
2 м
00:42
1 ч 52 м
Будогощь
01:11
5 м
01:16
2 ч 23 м
Тальцы-мологские
01:55
2 м
01:57
3 ч 7 м
Хотцы
02:23
1 м
02:24
3 ч 35 м
Неболчи
02:43
2 м
02:45
3 ч 55 м
Теребутенец
03:26
1 м
03:27
4 ч 38 м
Киприя
03:46
1 м
03:47
4 ч 58 м
Анциферово-Мологское
04:04
1 м
04:05
5 ч 16 м
Ракитино
04:27
1 м
04:28
5 ч 39 м
Песь
04:42
1 м
04:43
5 ч 54 м
Хвойная
04:59
27 м
05:26
6 ч 11 м
Кушавера
05:43
2 м
05:45
6 ч 55 м
Кабожа
06:26
2 м
06:28
7 ч 38 м
Бугры
06:53
2 м
06:55
8 ч 5 м
Абросово
07:14
2 м
07:16
8 ч 26 м
Дуневка
07:39
1 м
07:40
8 ч 51 м
312 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
9 ч 10 м
Пестово
08:09
5 м
08:14
9 ч 21 м
Приданиха
08:42
1 м
08:43
9 ч 54 м
Сандово
09:11
2 м
09:13
10 ч 23 м
Топорово
09:49
1 м
09:50
11 ч 1 м
Овинище 1
10:11
4 м
10:15
11 ч 23 м
Красный Холм
11:00
5 м
11:05
12 ч 12 м
Дор
11:25
2 м
11:27
12 ч 37 м
Сонково
11:50
13 ч 2 м