Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СонковоПоезд 610А - Санкт-Петербург - Сонково, расписание

Расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
22:48
Мга
23:39
2 м
23:41
51 м
Кириши
00:40
2 м
00:42
1 ч 52 м
Будогощь
01:11
4 м
01:15
2 ч 23 м
Тальцы-мологские
01:53
2 м
01:55
3 ч 5 м
Хотцы
02:19
1 м
02:20
3 ч 31 м
Неболчи
02:39
3 м
02:42
3 ч 51 м
Теребутенец
03:23
1 м
03:24
4 ч 35 м
Киприя
03:43
1 м
03:44
4 ч 55 м
Анциферово-Мологское
04:00
1 м
04:01
5 ч 12 м
Ракитино
04:23
1 м
04:24
5 ч 35 м
Песь
04:38
1 м
04:39
5 ч 50 м
Хвойная
04:56
30 м
05:26
6 ч 8 м
Кушавера
05:43
2 м
05:45
6 ч 55 м
Кабожа
06:27
2 м
06:29
7 ч 39 м
273 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
7 ч 55 м
Бугры
06:55
1 м
06:56
8 ч 7 м
Абросово
07:14
2 м
07:16
8 ч 26 м
296 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
8 ч 37 м
Дуневка
07:39
1 м
07:40
8 ч 51 м
312 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
9 ч 10 м
Пестово
08:09
5 м
08:14
9 ч 21 м
Приданиха
08:43
1 м
08:44
9 ч 55 м
Сандово
09:11
2 м
09:13
10 ч 23 м
Топорово
09:49
1 м
09:50
11 ч 1 м
Овинище 1
10:11
4 м
10:15
11 ч 23 м
Красный Холм
11:06
2 м
11:08
12 ч 18 м
Дор
11:27
2 м
11:29
12 ч 39 м
Сонково
11:52
13 ч 4 м