Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСонковоСонково - Санкт-ПетербургПоезд 610В - Сонково - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сонково
18:00
Дор
18:23
2 м
18:25
23 м
Красный Холм
18:44
4 м
18:48
44 м
Остолопово
19:10
2 м
19:12
1 ч 10 м
Овинище 1
19:34
3 м
19:37
1 ч 34 м
Топорово
20:00
1 м
20:01
2 ч
Дынино
20:13
2 м
20:15
2 ч 13 м
Сандово
20:37
2 м
20:39
2 ч 37 м
Приданиха
21:08
1 м
21:09
3 ч 8 м
Пестово
21:35
5 м
21:40
3 ч 35 м
312 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
3 ч 52 м
Дуневка
22:10
1 м
22:11
4 ч 10 м
Абросово
22:36
2 м
22:38
4 ч 36 м
Бугры
22:58
2 м
23:00
4 ч 58 м
Кабожа
23:26
2 м
23:28
5 ч 26 м
Кушавера
00:08
2 м
00:10
6 ч 8 м
Хвойная
00:25
28 м
00:53
6 ч 25 м
Песь
01:12
1 м
01:13
7 ч 12 м
Ракитино
01:27
1 м
01:28
7 ч 27 м
Анциферово-Мологское
01:50
1 м
01:51
7 ч 50 м
Киприя
02:08
2 м
02:10
8 ч 8 м
Теребутенец
02:29
1 м
02:30
8 ч 29 м
Неболчи
03:08
2 м
03:10
9 ч 8 м
Хотцы
03:27
1 м
03:28
9 ч 27 м
Тальцы-мологские
03:54
1 м
03:55
9 ч 54 м
Будогощь
04:31
2 м
04:33
10 ч 31 м
Кириши
05:03
2 м
05:05
11 ч 3 м
Мга
06:03
2 м
06:05
12 ч 3 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:50
12 ч 50 м