Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСонковоСонково - Санкт-ПетербургПоезд 610В - Сонково - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сонково
18:00
Дор
18:23
2 м
18:25
23 м
Красный Холм
18:46
3 м
18:49
46 м
Остолопово
19:12
2 м
19:14
1 ч 12 м
Овинище 1
19:36
3 м
19:39
1 ч 36 м
Топорово
20:01
1 м
20:02
2 ч 1 м
Дынино
20:13
2 м
20:15
2 ч 13 м
Сандово
20:36
2 м
20:38
2 ч 36 м
Приданиха
21:04
2 м
21:06
3 ч 4 м
Пестово
21:32
5 м
21:37
3 ч 32 м
312 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
3 ч 49 м
Дуневка
22:05
1 м
22:06
4 ч 5 м
296 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
4 ч 21 м
Абросово
22:32
2 м
22:34
4 ч 32 м
Бугры
22:54
2 м
22:56
4 ч 54 м
273 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
5 ч 7 м
Кабожа
23:20
2 м
23:22
5 ч 20 м
Кушавера
00:05
2 м
00:07
6 ч 5 м
Хвойная
00:22
28 м
00:50
6 ч 22 м
Песь
01:08
1 м
01:09
7 ч 8 м
Ракитино
01:23
1 м
01:24
7 ч 23 м
Анциферово-Мологское
01:45
1 м
01:46
7 ч 45 м
Киприя
02:03
2 м
02:05
8 ч 3 м
Теребутенец
02:22
1 м
02:23
8 ч 22 м
Неболчи
03:01
3 м
03:04
9 ч 1 м
Хотцы
03:21
1 м
03:22
9 ч 21 м
Тальцы-мологские
03:47
1 м
03:48
9 ч 47 м
Будогощь
04:25
3 м
04:28
10 ч 25 м
Кириши
05:01
2 м
05:03
11 ч 1 м
Мга
06:04
2 м
06:06
12 ч 4 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:53
12 ч 53 м