Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСонковоСонково - Санкт-ПетербургПоезд 610В - Сонково - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сонково
18:06
Дор
18:28
2 м
18:30
22 м
Красный Холм
18:49
2 м
18:51
43 м
Остолопово
19:20
2 м
19:22
1 ч 14 м
Овинище 1
19:44
2 м
19:46
1 ч 38 м
Топорово
20:06
1 м
20:07
2 ч
Дынино
20:16
2 м
20:18
2 ч 10 м
Сандово
20:37
2 м
20:39
2 ч 31 м
Приданиха
21:07
1 м
21:08
3 ч 1 м
Пестово
21:35
5 м
21:40
3 ч 29 м
312 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
3 ч 46 м
Дуневка
22:10
1 м
22:11
4 ч 4 м
296 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
4 ч 19 м
Абросово
22:36
2 м
22:38
4 ч 30 м
Бугры
22:58
1 м
22:59
4 ч 52 м
Кабожа
23:24
2 м
23:26
5 ч 18 м
Кушавера
00:08
2 м
00:10
6 ч 2 м
Хвойная
00:25
27 м
00:52
6 ч 19 м
Песь
01:11
1 м
01:12
7 ч 5 м
Ракитино
01:27
1 м
01:28
7 ч 21 м
Анциферово-Мологское
01:49
1 м
01:50
7 ч 43 м
Киприя
02:07
2 м
02:09
8 ч 1 м
Теребутенец
02:27
1 м
02:28
8 ч 21 м
Неболчи
03:06
2 м
03:08
9 ч
Хотцы
03:25
1 м
03:26
9 ч 19 м
Тальцы-мологские
03:51
1 м
03:52
9 ч 45 м
Будогощь
04:30
3 м
04:33
10 ч 24 м
Кириши
05:03
2 м
05:05
10 ч 57 м
Мга
06:04
2 м
06:06
11 ч 58 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:53
12 ч 47 м