Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - НижневартовскПоезд 610Й - Ульяновск - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
14:56
13:56
Верхняя Терраса
15:23
14:23
2 м
15:25
14:25
27 м
Чердаклы
15:46
14:46
2 м
15:48
14:48
50 м
Димитровград
16:54
15:54
19 м
17:13
16:13
1 ч 58 м
Погрузная
18:27
17:27
2 м
18:29
17:29
3 ч 31 м
Нурлат
18:06
18:06
5 м
18:11
18:11
4 ч 10 м
Челна
19:38
18:38
2 м
19:40
18:40
4 ч 42 м
Шентала
20:10
19:10
3 м
20:13
19:13
5 ч 14 м
Клявлино
21:03
20:03
2 м
21:05
20:05
6 ч 7 м
Бугульма
21:30
21:30
10 м
21:40
21:40
7 ч 34 м
Уруссу
22:42
22:42
2 м
22:44
22:44
8 ч 46 м
Туймазы
01:10
23:10
10 м
01:20
23:20
9 ч 14 м
Кандры
01:52
23:52
25 м
02:17
00:17
9 ч 56 м
Буздяк
02:57
00:57
6 м
03:03
01:03
11 ч 1 м
Благовар
03:43
01:43
2 м
03:45
01:45
11 ч 47 м
Чишмы 1
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
12 ч 35 м
Дема
05:34
03:34
2 м
05:36
03:36
13 ч 38 м
Уфа
05:52
03:52
2 ч 31 м
08:23
06:23
13 ч 56 м
Аша
10:11
08:11
2 м
10:13
08:13
18 ч 15 м
Миньяр
10:34
08:34
2 м
10:36
08:36
18 ч 38 м
Симская
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
18 ч 58 м
Кропачево
11:22
09:22
5 м
11:27
09:27
19 ч 26 м
Усть-Катав
11:57
09:57
2 м
11:59
09:59
20 ч 1 м
Вязовая
12:16
10:16
2 м
12:18
10:18
20 ч 20 м
Сулея
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
21 ч 11 м
Бердяуш
13:35
11:35
2 м
13:37
11:37
21 ч 39 м
Златоуст
14:39
12:39
3 м
14:42
12:42
22 ч 43 м
Миасс 1
15:51
13:51
2 м
15:53
13:53
23 ч 55 м
Чебаркуль
16:16
14:16
2 м
16:18
14:18
1 д 20 м
Челябинск
17:36
15:36
34 м
18:10
16:10
1 д 1 ч 40 м
Кыштым
19:41
17:41
2 м
19:43
17:43
1 д 3 ч 45 м
Верхний Уфалей
20:44
18:44
16 м
21:00
19:00
1 д 4 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.
23:00
21:00
1 ч 18 м
00:18
22:18
1 д 7 ч 4 м
Богданович
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
1 д 10 ч 5 м
Еланский
02:29
00:29
2 м
02:31
00:31
1 д 10 ч 33 м
Камышлов
02:49
00:49
2 м
02:51
00:51
1 д 10 ч 53 м
Талица
03:49
01:49
2 м
03:51
01:51
1 д 11 ч 53 м
Тюмень(станция)
05:28
03:28
57 м
06:25
04:25
1 д 13 ч 32 м
Усть-Тавда
08:37
06:37
2 м
08:39
06:39
1 д 16 ч 41 м
Тобольск
09:58
07:58
25 м
10:23
08:23
1 д 18 ч 2 м
Юность-комсомольская
11:45
09:45
2 м
11:47
09:47
1 д 19 ч 49 м
Демьянка
13:04
11:04
16 м
13:20
11:20
1 д 21 ч 8 м
Салым
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
1 д 23 ч 3 м
Куть-ях
15:46
13:46
2 м
15:48
13:48
1 д 23 ч 50 м
Пыть-Ях
16:51
14:51
11 м
17:02
15:02
2 д 55 м
Сургут
19:14
17:14
40 м
19:54
17:54
2 д 3 ч 18 м
Ульт Ягун
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
2 д 5 ч 26 м
Лангепасовский
22:27
20:27
10 м
22:37
20:37
2 д 6 ч 31 м
Мегион
00:09
22:09
3 м
00:12
22:12
2 д 8 ч 13 м
Нижневартовск 1
01:05
23:05
2 д 9 ч 9 м