Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаражалКаражал - КарагандыПоезд 611Ц - Каражал - Караганды, расписание

Расписание поезда 611Ц Каражал - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каражал
23:15
Актай
23:38
4 м
23:42
23 м
40 Км Остановочный Пункт
00:01
1 м
00:02
46 м
Байгул
00:22
1 м
00:23
1 ч 7 м
13 Км Остановочный Пункт
00:49
1 м
00:50
1 ч 34 м
Атасу
01:14
7 м
01:21
1 ч 59 м
117 Км Остановочный Пункт
01:47
1 м
01:48
2 ч 32 м
Жанаарка
02:23
1 ч 22 м
03:45
3 ч 8 м
Жарык
05:28
34 м
06:02
6 ч 13 м
Караганды-Пасс
07:33
8 ч 18 м