Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКульсарыКульсары - УральскПоезд 613Х - Кульсары - Уральск, расписание

Расписание поезда 613Х Кульсары - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кульсары
00:15
Макат
01:48
20 м
02:08
1 д 1 ч 33 м
Сагиз
05:31
25 м
05:56
1 д 5 ч 16 м
Караулкелды
07:25
7 м
07:32
1 д 7 ч 10 м
Шубаркудык
09:06
15 м
09:21
1 д 8 ч 51 м
Кандыагаш
11:23
10 м
11:33
1 д 11 ч 8 м
Актобе
12:52
23 м
13:15
1 д 12 ч 37 м
Кызгалдакты
13:37
1 м
13:38
1 д 13 ч 22 м
Курайлы
13:48
1 м
13:49
1 д 13 ч 33 м
N38 Разъезд
13:58
15 м
14:13
1 д 13 ч 43 м
Комыссай
14:22
1 м
14:23
1 д 14 ч 7 м
Каратогай
14:34
11 м
14:45
1 д 14 ч 19 м
36 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 д 14 ч 42 м
Жамансу
15:07
1 м
15:08
1 д 14 ч 52 м
Мартук
15:17
2 м
15:19
1 д 15 ч 2 м
Шаруа
15:27
1 м
15:28
1 д 15 ч 12 м
N33 Разъезд
15:37
1 м
15:38
1 д 15 ч 22 м
Жайсан
15:48
42 м
16:30
1 д 15 ч 33 м
Чингирлау
19:08
50 м
19:58
1 д 18 ч 53 м
Успешный
20:09
1 м
20:10
1 д 19 ч 54 м
Тузово
20:22
1 м
20:23
1 д 20 ч 7 м
Амангельды
20:43
1 м
20:44
1 д 20 ч 28 м
Сулусай
21:03
5 м
21:08
1 д 20 ч 48 м
Жаркий
21:18
1 м
21:19
1 д 21 ч 3 м
Казахстан
21:30
10 м
21:40
1 д 21 ч 15 м
Пепел
21:50
1 м
21:51
1 д 21 ч 35 м
Гугня
22:05
1 м
22:06
1 д 21 ч 50 м
Ангаты
22:17
1 м
22:18
1 д 22 ч 2 м
Алгабас
22:36
2 м
22:38
1 д 22 ч 21 м
Таксай
22:49
1 м
22:50
1 д 22 ч 34 м
Вербовый
22:59
2 м
23:01
1 д 22 ч 44 м
Жайык
23:12
2 м
23:14
1 д 22 ч 57 м
Колузаново
23:23
2 м
23:25
1 д 23 ч 8 м
Пойма
23:36
2 м
23:38
1 д 23 ч 21 м
Жилаево
23:55
2 м
23:57
1 д 23 ч 40 м
Уральск
00:13
1 д 23 ч 58 м