Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарасукКарасук - БарнаулПоезд 614Н - Карасук - Барнаул, расписание

Расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карасук 1
19:20
15:20
Чуманский
19:44
15:44
1 м
19:45
15:45
24 м
Мирман
19:56
15:56
1 м
19:57
15:57
36 м
Бурла
20:09
16:09
5 м
20:14
16:14
49 м
Красный Дол
20:39
16:39
3 м
20:42
16:42
1 ч 19 м
Славгород
21:02
17:02
18 м
21:20
17:20
1 ч 42 м
Табуны
21:47
17:47
5 м
21:52
17:52
2 ч 27 м
Кулунда
22:19
18:19
45 м
23:04
19:04
2 ч 59 м
Кильты
23:22
19:22
1 м
23:23
19:23
4 ч 2 м
24 Км Остановочный Пункт
23:34
19:34
1 м
23:35
19:35
4 ч 14 м
Яготинская
00:00
20:00
1 м
00:01
20:01
4 ч 40 м
51 Км Остановочный Пункт
00:11
20:11
1 м
00:12
20:12
4 ч 51 м
Новоблаговещенка
00:36
20:36
15 м
00:51
20:51
5 ч 16 м
Леньки
01:30
21:30
33 м
02:03
22:03
6 ч 10 м
Гилевка
02:31
22:31
18 м
02:49
22:49
7 ч 11 м
Овечкино
03:18
23:18
16 м
03:34
23:34
7 ч 58 м
Корчино
03:59
23:59
11 м
04:10
00:10
8 ч 39 м
Подстепный
04:30
00:30
1 м
04:31
00:31
9 ч 10 м
Паново
04:50
00:50
8 м
04:58
00:58
9 ч 30 м
Ребриха
05:13
01:13
15 м
05:28
01:28
9 ч 53 м
Сарайский
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
11 ч 16 м
Штабка
06:53
02:53
2 м
06:55
02:55
11 ч 33 м
Барнаул
07:17
03:17
11 ч 57 м