Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - КульсарыПоезд 614Х - Уральск - Кульсары, расписание

Расписание поезда 614Х Уральск - Кульсары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
22:30
Жилаево
22:46
4 м
22:50
16 м
Пойма
23:07
3 м
23:10
37 м
Колузаново
23:22
4 м
23:26
52 м
Жайык
23:36
2 м
23:38
1 ч 6 м
Вербовый
23:48
1 м
23:49
1 ч 18 м
Таксай
23:59
12 м
00:11
1 ч 29 м
Алгабас
00:22
3 м
00:25
1 ч 52 м
Ангаты
00:43
2 м
00:45
2 ч 13 м
Гугня
00:55
2 м
00:57
2 ч 25 м
Пепел
01:10
6 м
01:16
2 ч 40 м
Казахстан
01:25
11 м
01:36
2 ч 55 м
Жаркий
01:49
3 м
01:52
3 ч 19 м
Сулусай
02:03
3 м
02:06
3 ч 33 м
Амангельды
02:24
19 м
02:43
3 ч 54 м
Тузово
02:49
24 м
03:13
4 ч 19 м
Успешный
03:24
1 м
03:25
4 ч 54 м
Чингирлау
03:37
53 м
04:30
5 ч 7 м
Жайсан
07:29
1 ч 1 м
08:30
8 ч 59 м
N33 Разъезд
08:40
2 м
08:42
10 ч 10 м
Шаруа
08:51
2 м
08:53
10 ч 21 м
Мартук
09:01
3 м
09:04
10 ч 31 м
Жамансу
09:13
2 м
09:15
10 ч 43 м
36 Км Остановочный Пункт
09:24
2 м
09:26
10 ч 54 м
Каратогай
09:38
2 м
09:40
11 ч 8 м
Комыссай
09:51
2 м
09:53
11 ч 21 м
N38 Разъезд
10:03
2 м
10:05
11 ч 33 м
Курайлы
10:14
2 м
10:16
11 ч 44 м
Кызгалдакты
10:27
2 м
10:29
11 ч 57 м
Актобе
10:50
30 м
11:20
12 ч 20 м
Кандыагаш
12:41
33 м
13:14
14 ч 11 м
Шубаркудык
15:21
15 м
15:36
16 ч 51 м
Караулкелды
16:39
2 м
16:41
18 ч 9 м
Сагиз
18:09
29 м
18:38
19 ч 39 м
Макат
21:01
23 м
21:24
22 ч 31 м
Кульсары
22:56
1 д 26 м