Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДруяДруя - ВитебскПоезд 618ЬБ - Друя - Витебск, расписание

Расписание поезда 618ЬБ Друя - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Друя
20:00
Идолты
20:19
1 м
20:20
19 м
Миоры
20:34
3 м
20:37
34 м
Шарковщизна
21:23
2 м
21:25
1 ч 23 м
Гута
22:08
1 м
22:09
2 ч 8 м
Воропаево
22:20
50 м
23:10
2 ч 20 м
Ляховщина
23:20
1 м
23:21
3 ч 20 м
Новодруцк
23:27
2 м
23:29
3 ч 27 м
Константинов Двор
23:39
1 м
23:40
3 ч 39 м
Глубокое
23:54
10 м
00:04
3 ч 54 м
Крулевщизна
00:23
1 ч 26 м
01:49
4 ч 23 м
Подсвилье
02:08
4 м
02:12
6 ч 8 м
Зябки
02:31
2 м
02:33
6 ч 31 м
Загатье
02:56
2 м
02:58
6 ч 56 м
Ветрино
03:08
1 м
03:09
7 ч 8 м
Фариново
03:20
2 м
03:22
7 ч 20 м
Ксты
03:41
4 м
03:45
7 ч 41 м
Полоцк
03:59
59 м
04:58
7 ч 59 м
Оболь
05:31
2 м
05:33
9 ч 31 м
Шумилино
05:52
4 м
05:56
9 ч 52 м
Летцы
06:13
2 м
06:15
10 ч 13 м
Витебск
06:42
10 ч 42 м