Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУспенскаяУспенская - ЯсиноватаяПоезд 619 - Успенская - Ясиноватая, расписание

Расписание поезда 619 Успенская - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
13:30
13:30
12:30
Россия Украина
Квашино
13:43
14:43
13:43
45 м
14:28
15:28
14:28
1 ч 13 м
Амвросиевка
14:40
15:40
14:40
2 м
14:42
15:42
14:42
2 ч 10 м
Кутейниково
15:00
16:00
15:00
2 м
15:02
16:02
15:02
2 ч 30 м
Иловайск
15:20
16:20
15:20
22 м
15:42
16:42
15:42
2 ч 50 м
Харцызск
15:58
16:58
15:58
2 м
16:00
17:00
16:00
3 ч 28 м
Ханженково
16:10
17:10
16:10
2 м
16:12
17:12
16:12
3 ч 40 м
Криничная
16:22
17:22
16:22
2 м
16:24
17:24
16:24
3 ч 52 м
Макеевка-Пасс.
16:34
17:34
16:34
2 м
16:36
17:36
16:36
4 ч 4 м
Ясиноватая-Пасс.
16:55
17:55
16:55
4 ч 25 м