Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХерсонПоезд 061Х - Москва - Херсон, расписание

Расписание поезда 061Х Москва - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:41
15:41
15:41
Брянск-Орловский
21:15
21:15
21:15
15 м
21:30
21:30
21:30
5 ч 34 м
Суземка
22:50
22:50
22:50
50 м
23:40
23:40
23:40
7 ч 9 м
Россия Украина
Зерново
23:53
23:53
23:53
52 м
00:45
00:45
00:45
8 ч 12 м
Хутор-Михайловский
01:04
01:04
01:04
2 м
01:06
01:06
01:06
9 ч 23 м
Терещенская
01:40
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
01:42
9 ч 59 м
Конотоп
02:33
02:33
02:33
5 м
02:38
02:38
02:38
10 ч 52 м
Бахмач-Пасс.
03:02
03:02
03:02
26 м
03:28
03:28
03:28
11 ч 21 м
Ичня
04:27
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
04:29
12 ч 46 м
Прилуки
05:09
05:09
05:09
3 м
05:12
05:12
05:12
13 ч 28 м
Пирятин
05:57
05:57
05:57
2 м
05:59
05:59
05:59
14 ч 16 м
Гребенка
06:18
06:18
06:18
20 м
06:38
06:38
06:38
14 ч 37 м
Драбово-Барятинская
07:02
07:02
07:02
3 м
07:05
07:05
07:05
15 ч 21 м
Золотоноша-1
07:35
07:35
07:35
3 м
07:38
07:38
07:38
15 ч 54 м
Черкассы
08:24
08:24
08:24
20 м
08:44
08:44
08:44
16 ч 43 м
Им. Тараса Шевченко
09:24
09:24
09:24
36 м
10:00
10:00
10:00
17 ч 43 м
Каменка
10:20
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
10:22
18 ч 39 м
Фундуклеевка
10:36
10:36
10:36
2 м
10:38
10:38
10:38
18 ч 55 м
Знаменка-Пасс.
11:26
11:26
11:26
30 м
11:56
11:56
11:56
19 ч 45 м
Долинская
13:15
13:15
13:15
20 м
13:35
13:35
13:35
21 ч 34 м
Казанка
14:03
14:03
14:03
2 м
14:05
14:05
14:05
22 ч 22 м
Новый Буг
14:30
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
14:32
22 ч 49 м
Николаев-Пасс.
15:56
15:56
15:56
38 м
16:34
16:34
16:34
1 д 15 м
Херсон
17:45
17:45
17:45
1 д 2 ч 4 м