Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХерсонПоезд 061Х - Москва - Херсон, расписание

Расписание поезда 061Х Москва - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:41
15:41
14:41
Брянск-Орловский
21:15
21:15
20:15
15 м
21:30
21:30
20:30
5 ч 34 м
Суземка
22:50
22:50
21:50
50 м
23:40
23:40
22:40
7 ч 9 м
Россия Украина
Зерново
22:53
23:53
22:53
52 м
23:45
00:45
23:45
8 ч 12 м
Хутор-Михайловский
00:04
01:04
00:04
2 м
00:06
01:06
00:06
9 ч 23 м
Терещенская
00:40
01:40
00:40
2 м
00:42
01:42
00:42
9 ч 59 м
Конотоп
01:33
02:33
01:33
5 м
01:38
02:38
01:38
10 ч 52 м
Бахмач-Пасс.
02:02
03:02
02:02
26 м
02:28
03:28
02:28
11 ч 21 м
Ичня
03:27
04:27
03:27
2 м
03:29
04:29
03:29
12 ч 46 м
Прилуки
04:09
05:09
04:09
10 м
04:19
05:19
04:19
13 ч 28 м
Пирятин
05:04
06:04
05:04
2 м
05:06
06:06
05:06
14 ч 23 м
Гребенка
05:25
06:25
05:25
21 м
05:46
06:46
05:46
14 ч 44 м
Драбово-Барятинская
06:10
07:10
06:10
2 м
06:12
07:12
06:12
15 ч 29 м
Золотоноша-1
06:42
07:42
06:42
2 м
06:44
07:44
06:44
16 ч 1 м
Черкассы
07:13
08:13
07:13
9 м
07:22
08:22
07:22
16 ч 32 м
Им. Тараса Шевченко
08:02
09:02
08:02
24 м
08:26
09:26
08:26
17 ч 21 м
Каменка
08:46
09:46
08:46
2 м
08:48
09:48
08:48
18 ч 5 м
Фундуклеевка
09:02
10:02
09:02
2 м
09:04
10:04
09:04
18 ч 21 м
Знаменка-Пасс.
09:52
10:52
09:52
30 м
10:22
11:22
10:22
19 ч 11 м
Долинская
11:41
12:41
11:41
35 м
12:16
13:16
12:16
21 ч
Казанка
12:44
13:44
12:44
2 м
12:46
13:46
12:46
22 ч 3 м
Новый Буг
13:11
14:11
13:11
2 м
13:13
14:13
13:13
22 ч 30 м
Николаев-Пасс.
14:37
15:37
14:37
40 м
15:17
16:17
15:17
23 ч 56 м
Херсон
16:40
17:40
16:40
1 д 1 ч 59 м